Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Работники Гордона Брауна пожаловались на его грубость


Работники Гордона Брауна пожаловались на его грубость
Несколько сотрудников администрации премьер-министра Великобритании Гордона Брауна обращались в службу помощи жертвам грубого обращения на работе. По словам руководителя службы помощи Кристин Пратт (Christine Pratt), которые приводит The Daily Mail , за последние несколько лет было зафиксировано 3-4 звонка от помощников британского премьера. <p> О чем именно говорили звонившие в службу поддержки люди, Пратт не рассказала, но отметила, что все они работали непосредственно с Брауном. <p> Тема отношений Брауна с подчиненными возникла после публикации книги политического журналиста Эндрю Роунсли (Andrew Rawnsley) "The End Of The Party", в которой описывался взрывной темперамент британского премьера. <p> В частности, в книге говорилось о том, что Браун однажды отреагировал на замечание своего помощника об опоздании на встречу выкриком: "Почему я должен встречаться с этими чертовыми людьми?!". Также Брауну приписываются неоднократные случаи употребления нецензурной лексики в адрес подчиненных и попытки физического воздействия. <p> Публикация книги вынудила премьер-министра выступить с опровержением обвинений в грубом обращении. Так, в интервью телеканалу Channel 4 Браун рассказал, что никогда не поднимал ни на кого из подчиненных руку, а также не срывался на них. По его словам, если он когда-либо позволял себе выражения чувств, то касались они только "злости на самого себя" и не имели отношения к окружающим. <p> В интервью The Independent он назвал все опубликованные в книге обвинения ложью и провокацией, направленной на дискредитацию Брауна накануне выборов в Великобритании, по итогам которых лейбористы могут потерять место на Даунинг-стрит. <p> За премьера вступились и его коллеги. Так, первый госсекретарь Великобритании лорд Питер Мандельсон назвал Брауна "импульсивным" и "эмоциональным", но никак не грубым человеком. По его словам, Браун очень требователен к своему окружению, но его требовательность не имеет никакого отношения к каким-либо оскорблениям или проявлениям неуважения.


Дата: 2010-02-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Саранске поставят памятник тапочкам
В Саранске поставят памятник тапочкам. Помимо этого в столице Мордовии появятся скульптуры, которые увековечат для потомков шоколад, дворника с метлой, фонарщика, городового у светофора, сантехника и начало жизни. Сообщается, что проекты всех скульптурных композиций уже одобрены городскими властями.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Археологи пустили зрителей в Дом целомудренных влюбленных
Археологи, работающие на раскопках древнеримского города Помпеи, начиная с февраля стали пускать посетителей в Дом целомудренных влюбленных, где в настоящее время проводятся работы. Раскопки и реставрация Дома целомудренных влюбленных не проводились в течение 10 лет и были возобновлены лишь несколько месяцев назад.
ЦРУ тайно перебрасывает силы из Афганистана в Пакистан
ЦРУ начало тайную передислокацию сил из Афганистана в Пакистан. Это связано с планами по дальнейшему увеличению количества ракетных ударов по предполагаемым лагерям боевиков в Пакистане. Изменение стратегии ЦРУ в регионе вызвано тем, что пакистанские правительственные войска не могут справиться с боевиками.
Военные Южной Кореи назвали причину гибели корвета "Чхонан"
Виновником гибели корвета ВМС Южной Кореи "Чхонан" признана северокорейская подлодка. Об этом сообщило южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на "высокопоставленный источник" в вооруженных силах. Военные сообщили, что корвет был подорван тяжелой торпедой, которыми обычно вооружены субмарины КНДР.
Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
19-летний австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления и вернуть фигуру обратно в кинотеатр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru