Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Осьминога Пауля пригласили на "Битву экстрасенсов"


Осьминога Пауля пригласили на "Битву экстрасенсов"
Продюсеры российского телеканала ТНТ направили в океанариум немецкого города Оберхаузен запрос о возможности участия осьминога-оракула Пауля в новом сезоне программы "Битва экстрасенсов". Об этом пишет "Комсомольская правда" . <p> Сотрудники ТНТ выразили желание, чтобы ставший популярным головоногий моллюск принял участие в десятом, юбилейном сезоне программы, целью которой является поиск наиболее сильного экстрасенса. В настоящее время идет кастинг участников будущего цикла передач. <p> По сведениям газеты, в том случае, если сотрудники немецкого океанариума согласятся привезти Пауля в Россию на съемки "Битвы экстрасенсов", руководители проекта предоставят моллюску-оракулу комфортные условия проживания, а именно: большой аквариум с подогревом, подсветкой и пятью видами водорослей. <p> Пока ответа от представителей океанариума Оберхаузена продюсеры ТНТ не получили. Между тем, как сообщалось ранее, сотрудники парка, в котором живет Пауль, уже сделали официальное заявление о том, что осьминог-оракул уходит на "пенсию" и прекращает предсказывать будущее. <p> Осьминог Пауль прославился благодаря тому, что верно предсказал исходы всех матчей ЧМ-2010 по футболу с участием сборной Германии, а также результат финальной встречи. После завершения первенства планеты по футболу осьминогу предложили поучаствовать в съемках рекламы, а также сменить место жительства и побывать на кулинарном фестивале. <p> "Битва экстрасенсов" выходит на телеканале ТНТ уже несколько лет. Основой программы стала концепция аналогичной программы британского производства - Britain’s Psychic Challenge. Участниками российской версии передачи становятся люди, утверждающие, что они обладают экстрасенсорными способностями. Ведущие программы дают им различные задания, по итогам которых кто-то из участников шоу продолжает борьбу, а кто-то выбывает. Победителя определяют зрители путем голосования.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Разгневанный австралиец подорвал офис страховой компании
Разгневанный клиент крупнейшей на севере Австралии страховой компании TIO устроил в ее офисе взрыв с помощью тележки, груженой емкостями с бензином и фейерверками. В результате возгорания и взрывов ранения получили 15 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Поджигатель сам сдался полиции.
Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце. На этот шаг королева пошла ради экономии средств. В среднем на организацию рождественской вечеринки уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро).
Американский охотник на бин Ладена рассказал властям о своем плане
50-летний американец, арестованный в Пакистане и заявивший, что охотится на Осаму бин Ладена, сообщил, что найти и уничтожить лидера "Аль-Каеды" ему поручил бог. Строитель, вооруженный пистолетом и саблей, был задержан 13 июня во время шестого визита в Пакистан. Поисками террориста он занимался 10 лет.
Кенгуру-валлаби накачали экстази на ирландской дискотеке
Ирландская полиция расследует исчезновение кенгуру-валлаби после дискотеки в одном из отелей Дублина. По сообщениям очевидцев, животное появилось на танцполе под музыку из австралийского телешоу Skippy The Bush Kangaroo, а после дискотеки, по неподтвержденной информации, умерло от передозировки экстази и алкоголя.
Кэти Перри признали обладательницей самого сексуального тела
Сайт журнала OK! провел опрос среди своих посетителей и выяснил, тело какой знаменитости кажется им наиболее сексуальным. Всего в список попали десять звезд - певицы, телеведущие и актрисы. Рейтинг журнала возглавила певица Кэти Перри. На втором месте - Кристен Стюарт, а на третьем - Шерил Коул.
Орангутан стал приемным отцом двум львятам
В заповеднике в Южной Каролине трехлетний самец орангутана по кличке Ханама взял на воспитание двух львят. Он ухаживает и присматривает за ними, однако когда хищные кошки подрастут, их отселят от Ханамы. Во-первых, детеныши станут для него слишком тяжелыми, а во-вторых, они будут угрожать безопасности примата.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru