Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Christie's устроит экологический аукцион


Christie's устроит экологический аукцион
Аукционный дом Christie's устроит благотворительные торги, все доходы от которых будут направлены организациям, занимающимся охраной окружающей среды, сообщается в пресс-релизе дома. Аукцион состоится 22 апреля, в День Земли, в Нью-Йорке. <p> Доходы от продажи лотов будут распределены между четырьмя организациями: Conservation International, Oceana, Natural Resources Defense Council и Central Park Conservancy. Это наиболее авторитетные неправительственные организации, занимающиеся охраной окружающей среды. Их программы реализуются в 150 странах мира, во многих из которых организации представлены собственными отделениями. <p> На торги будут выставлены работы таких известных современных художников, как Олафур Элиассон, Субодх Гупта, Кит Тайсон и других. Кроме того, в число лотов войдут драгоценности, также с торгов будет продаваться возможность встречи со знаменитостями - например, актером Хью Джекманом и певицей Кристиной Агилерой. <p> Аукцион пройдет под патронажем Леонардо Ди Каприо, Гаррисона Форда, Сальмы Хайек и других известных актеров, а также архитектора Захи Хадид и известного коллекционера Франсуа Пино - все они намерены посетить торги лично. Главным спонсором аукциона выступает Deutsche Bank.


Дата: 2010-02-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Предвыборный штаб Коморовского подал в суд на Качиньского
Предвыборный штаб кандидата в президенты Польши Бронислава Коморовского подал иск против своего основного соперника на выборах Ярослава Качиньского. Иск связан с заявлением Ярослава Качиньского о том, что его конкурент хочет приватизировать национальную систему здравоохранения.
Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Бывший телохранитель поп-певца Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына артиста, Майкла Принса II, более известного как Бланкет. По словам 29-летнего Мэтта Фиддса, в 2001 году он выступил донором спермы для Джексона, а в 2002 году семья певца полнилась третьим ребенком.
В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. Ожидается, что паб, который получит название McBride's, откроется весной 2011 года.
Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Общее число областей, подконтрольных сторонникам премьера достигает шести. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в стране 28 и 29 марта.
Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". В связи с этим сотрудники пресс-службы Кремля ходят на работу в джинсах и футболках.
Любовь к чистоте английского языка оставила преподавателя без завтрака
Преподавательницу английского языка выгнали из Starbucks в Нью-Йорке за то, что она отказалась говорить с сотрудником заведения, используя корпоративную лексику кофейни. Она попыталась заказать бейгл, однако официант отказался обслуживать клиентку, объяснив это тем, что она разговаривала с ним не по правилам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru