Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Christie's устроит экологический аукцион


Christie's устроит экологический аукцион
Аукционный дом Christie's устроит благотворительные торги, все доходы от которых будут направлены организациям, занимающимся охраной окружающей среды, сообщается в пресс-релизе дома. Аукцион состоится 22 апреля, в День Земли, в Нью-Йорке. <p> Доходы от продажи лотов будут распределены между четырьмя организациями: Conservation International, Oceana, Natural Resources Defense Council и Central Park Conservancy. Это наиболее авторитетные неправительственные организации, занимающиеся охраной окружающей среды. Их программы реализуются в 150 странах мира, во многих из которых организации представлены собственными отделениями. <p> На торги будут выставлены работы таких известных современных художников, как Олафур Элиассон, Субодх Гупта, Кит Тайсон и других. Кроме того, в число лотов войдут драгоценности, также с торгов будет продаваться возможность встречи со знаменитостями - например, актером Хью Джекманом и певицей Кристиной Агилерой. <p> Аукцион пройдет под патронажем Леонардо Ди Каприо, Гаррисона Форда, Сальмы Хайек и других известных актеров, а также архитектора Захи Хадид и известного коллекционера Франсуа Пино - все они намерены посетить торги лично. Главным спонсором аукциона выступает Deutsche Bank.


Дата: 2010-02-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года. Три тысячи человек эвакуированы, в состояние готовности приведены военные резервы и волонтеры.
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.
Найден фрагмент неоконченного романа Пазолини
Итальянский сенатор объявил о находке фрагмента незаконченного романа известного итальянского режиссера и писателя Пьера Паоло Пазолини "Нефть" о секретной стороне деятельности нефтегазовой компании ENI. Сам автор был убит при невыясненных обстоятельствах в 1975 году, не успев завершить работу над книгой.
Самолет Качиньского вылетел на час позже расписания
Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, разбившийся 10 апреля под Смоленском, вылетел из Варшавы на час позже, чем изначально планировалось. "Запасной" час нужен был для того, чтобы самолет при плохих метеоусловиях мог совершить несколько кругов над посадочной полосой или уйти на другой аэродром.
Арт-дилер созналась в продаже поддельного Пикассо
Арт-дилер из Голливуда Татьяна Хан дала признательные показания по делу о продаже фальшивой картины Пикассо. 70-летняя владелица галереи созналась, что заплатила художнице Марии Апело Крус тысячу долларов за то, чтобы та создала репродукцию пастели 1902 года "Женщина в голубой шляпе".
Австрийских пловцов попросили не глотать воду в бассейнах
Руководители общественных бассейнов в Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать воду. Ожидается, что это поможет сэкономить средства на обслуживание бассейнов: в одной только Вене купальщики проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru