Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения


С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения
С членов экипажа Ил-76, который был арестован в аэропорту Бангкока с грузом оружия, сняты все обвинения, сообщает Bangkok Post. <p> Официальное объявление об этом решении должно последовать 29 января, в течение дня, после чего все пятеро пилотов будут отпущены на свободу. <p> Точные причины снятия обвинений пока неизвестны, но представитель следствия сообщил, что пилоты могут быть оправданы, так как вменяемые им преступления не касались Таиланда напрямую. Поскольку экипаж лишь остановился в тайском аэропорту для дозаправки самолета, то и разбираться с контрабандой оружия должна та страна, которой предназначался груз. <p> В состав экипажа Ил-76 входят четверо граждан Казахстана - Александр Зрыбнев, Виктор Абдуллаев, Виталий Шумков и Ильяс Исаков - и один белорус Михаил Петухов. <p> Самолет был задержан тайской полицией 12 декабря 2009 года, когда сел в Бангкоке на дозаправку. Он следовал из Северной Кореи на Украину. <p> В сопроводительных документах в качестве груза были указаны "механизмы для бурения скважин". В ходе досмотра самолета обнаружилось, что Ил-76 перевозил более 35 тонн оружия, в том числе мобильные ракетные комплексы, ракеты земля-воздух и 12 контейнеров с боеприпасами. Пилоты самолета заявили, что не знали о характере перевозимого ими груза.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские мусульмане вынудили армию снести с полигона макеты мечетей
Организация мусульман английского города Брэдфорд обвинила британскую армию в укреплении негативного восприятия ислама. Недовольство верующих вызвали картонные макеты мечетей, которые использовались на тренировочных полигонах в качестве мишеней. Военные уже извинились и начали сносить сооружения, вызвавшие возмущение.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.
Музейщики предложили РПЦ отказаться от служб в уникальных храмах
Музейщики предложили патриарху Кириллу разделить все храмы на три типа: где можно проводить службы как угодно часто, где можно служить, соблюдая определенные меры предосторожности, и где лучше всего не служить вовсе. К последней категории относятся здания, находящиеся в плохом состоянии или уникальные по своим росписям.
Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море. Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Ранее международная комиссия признала, что корвет затонул после торпедной атаки северокорейской подлодки.
Британец выбросил выигрышный лотерейный билет
Сотрудник британской почтовой службы Кемал Келикканат выбросил выигрышный лотерейный билет, так как не понял правила игры. В итоге он лишился 100 тысяч фунтов стерлингов. По признанию Келикканата, он очень расстроился из-за того, что потерял деньги, но намерен продолжить покупать билеты и надеется выиграть еще раз.
Пропавшая в Египте россиянка нашлась
Россиянка Елизавета Бойчук и ее годовалый сын Даниил, местонахождение которых не было известно с конца января, появились в полицейском участке египетского города Дахаб. Она заявила, что намерена остаться жить в Египте и прекратить общение с мужем. В Египте у Бойчук живет мать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru