Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Пристав по ошибке отобрал у американки попугая


Пристав по ошибке отобрал у американки попугая
Жительница штата Пенсильвания подала иск против Bank of America и подрядчика банка, сообщает UPI 9 марта. Женщина утверждает, что, хотя она своевременно выплачивала взносы по ипотеке, пристав разгромил ее дом и забрал у нее попугая. <p> Инцидент произошел в октябре прошлого года. Согласно иску, поданному в понедельник 46-летней Анджелой Ианнелли, пристав явился к ней в дом, выключил водоснабжение и электричество, залил антифриз в сточные трубы и сменил замки, а на входную дверь повесил амбарный замок. Кроме того, он разбросал вещи и нанес ущерб мебели и коврам. Уходя, пристав также забрал попугая Ианнелли по кличке Люк. <p> После нескольких звонков в банк женщине удалось вернуть попугая. Американка утверждает, что сотрудники Bank of America объяснили произошедшее ошибкой. <p> В иске говорится, что Анджеле Ианнелли был нанесен невосполнимый моральный ущерб. Так, передает Associated Press , после случившегося она боится возвращаться в собственный дом. Сумма, которую женщина хочет получить в качестве компенсации, не разглашается.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Елизавета II получила в подарок новейший BlackBerry
Королева Великобритании Елизавета II в ходе визита на предприятие Research in Motion в Канаде получила в подарок новейшую модель смартфона BlackBerry. Один из основателей компании лично вручил королеве BlackBerry Bold 9700. Елизавета также получила возможность заглянуть в сборочный цех, где производятся устройства.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
Датская авиакомпания извинилась за бронирование билетов на Дональда Дака
Сотрудники датской авиакомпании Cimber Sterling попытались сорвать рекламную акцию конкурентов, скупив по меньшей мере 650 дешевых авиабилетов на рейсы между Копенгагеном и Карутом. При этом билеты были забронированы на имена вымышленных персонажей, в частности, на имя Дональда Дака.
Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта
Паспорта на имена австралийских граждан, использованные подозреваемыми в убийстве одного из лидеров палестинского движения ХАМАС, Махмуда аль-Мабуха, были поддельными. Австралийскими паспортами, по данным следствия, воспользовались трое членов группы, подозреваемой в убийстве лидера ХАМАСа.
Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" и кенийское рыболовное судно "Сакоба". Об освобождении плавсредств сообщили 20 июля, однако точный день, когда суда были отпущены, не называется. Не сообщается также о размерах выкупа, полученного пиратами за каждое из судов.
Изо льдов Балтики освободили все суда
Шведские ледоколы освободили все застрявшие во льдах Балтийского моря суда. Продолжить рейс смог в том числе и паром "Аморелла", на борту которого находились около тысячи человек. В общей сложности на всех судах, застрявших во льдах, находилось более двух тысяч человек, всем им пришлось провести ночь в море.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru