Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Пристав по ошибке отобрал у американки попугая


Пристав по ошибке отобрал у американки попугая
Жительница штата Пенсильвания подала иск против Bank of America и подрядчика банка, сообщает UPI 9 марта. Женщина утверждает, что, хотя она своевременно выплачивала взносы по ипотеке, пристав разгромил ее дом и забрал у нее попугая. <p> Инцидент произошел в октябре прошлого года. Согласно иску, поданному в понедельник 46-летней Анджелой Ианнелли, пристав явился к ней в дом, выключил водоснабжение и электричество, залил антифриз в сточные трубы и сменил замки, а на входную дверь повесил амбарный замок. Кроме того, он разбросал вещи и нанес ущерб мебели и коврам. Уходя, пристав также забрал попугая Ианнелли по кличке Люк. <p> После нескольких звонков в банк женщине удалось вернуть попугая. Американка утверждает, что сотрудники Bank of America объяснили произошедшее ошибкой. <p> В иске говорится, что Анджеле Ианнелли был нанесен невосполнимый моральный ущерб. Так, передает Associated Press , после случившегося она боится возвращаться в собственный дом. Сумма, которую женщина хочет получить в качестве компенсации, не разглашается.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Повстанцы нарушили перемирие с правительством Йемена
Повстанцы хути обстреляли патруль йеменских военных и убили одного солдата, нарушив тем самым заключенное за несколько часов до этого перемирие. Ранее шиитские повстанцы согласились со всеми условиями, выдвинутыми йеменским правительством: в частности, обещали соблюдать законы Йемена и не нападать на Саудовскую Аравию.
Семерых мусульман арестовали за подготовку убийства карикатуриста
Ирландские полицейские арестовали семерых мусульман, подозреваемых в сговоре с целью убийства. Предполагается, что они планировали убийство шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. В операции по задержанию участвовали спецслужбы США и ряда европейских стран.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.
Американец арестован за пожелание смерти Элтону Джону
Житель штата Джорджия, разместивший на видеохостинге YouTube ролик с пожеланием смерти британскому певцу Элтону Джону, арестован по обвинению в угрозе. В полиции не уточнили, в угрозах в чей адрес обвиняется мужчина, однако сын арестованного уверен, что его отца арестовали именно за пожелание смерти Элтону Джону.
В Мексике арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес"
Во вторник в штате Чиуауа на севере Мексики был арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес" Рохелио Сеговия Эрнандес. Сеговия был одним из руководителей группы La Linea, вооруженного крыла наркокартеля. Его обвиняют в торговле наркотиками, похищениях, убийствах и рэкете на территории всего штата.
Пираты не пустили украинскую железную руду в Китай
Сомалийские пираты захватили в Индийском океане греческое грузовое судно с 26 членами экипажа на борту. По некоторым данным, судно "Елени П" шло из Украины в Китай. На его борту находится груз железной руды. Экипаж состоит из 23 граждан Филиппин, двух румын и одного индуса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru