Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Эмму Уотсон выбрали самой стильной британкой


Эмму Уотсон выбрали самой стильной британкой
Эмма Уотсон (Emma Watson), ставшая знаменитой после роли Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере, признана самой хорошо одевающейся британкой. Об этом сообщается на сайте газеты The Telegraph. <p> По результатам опроса около 25 тысяч посетителей на сайте журнала Glamour 20-летняя актриса обошла таких знаменитостей, как Виктория Бэкхем, Кира Найтли, Шерил Коул (Cheryl Cole) и Сиенна Миллер (Sienna Miller), которые расположились со второго по пятое места. <p> Фотомодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл заняли в десятке самых стильных британок шестое и девятое места соответственно. На седьмой строчке оказалась певица Лили Аллен, за ней следует исполнительница Пикси Лотт (Pixie Lott), а замыкает десятку еще одна британская певица Флоренс Уэлч (Florence Welch). <p> Самым стильным британским мужчиной участники опроса на сайте Glamour.Com выбрали Роберта Паттинсона, сыгравшего вампира в саге "Сумерки". Помимо Паттинсона в рейтинге еще семь актеров: Джерард Батлер (Gerard Butler) расположился на втором месте, за ним следуют Руперт Грин (исполнитель роли Рона Уизли в "Гарри Поттере") и Дэниэл Рэдклифф (собственно Гарри Поттер). На шестом месте - Орландо Блум, затем молодой актер Эд Уэствик (Ed Westwick ), а замыкают десятку Джуд Лоу и Эван Макгрегор. Футболист Дэвид Бэкхем оказался на пятом месте, а музыканты коллектива JLC - на восьмом.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиландский суд продлил освобождение Плетнева под залог
Судья таиландского города Паттайя продлил освобождение под залог российского музыканта Михаила Плетнева, подозреваемого в растлении малолетних. Плетневу разрешено во время судебного разбирательства выезжать из страны, но он должен каждые 12 дней являться в суд и отмечаться.
На Шри-Ланке арестован победивший сепаратистов генерал
Лидер оппозиции Шри-Ланки, главный противник переизбранного президента Махинды Раджапаксы и бывший главнокомандующий вооруженными силами Сарат Фонсека был арестован в понедельник. Задержание произошло в результате штурма штаб-квартиры оппозиции, проведенного правительственными войсками.
Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
19-летний австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления и вернуть фигуру обратно в кинотеатр.
Серебренников и Курентзис поставят "Реквием" на сцене МХТ
Четвертого мая на сцене МХТ имени Чехова состоится премьера симфонического перформанса "Реквием" для пяти солистов, двух хоров и оркестра. "Реквием" назван благотворительным проектом, посвященным 65-летию окончания Второй Мировой войны. Режиссер представления - Кирилл Серебренников, дирижер - Теодор Курентзис.
КНДР задумалась об увеличении ядерного арсенала для защиты от США
КНДР не собирается отказываться от ядерного оружия и может увеличить ядерный арсенал в связи с угрозой со стороны Соединенных Штатов Америки. По словам представителя МИД КНДР, пока американские авианосцы находятся вблизи границ страны, никакой речи о сокращении ядерных вооружений идти не может.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru