Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

За пост президента Польши поборются 10 кандидатов


За пост президента Польши поборются 10 кандидатов
За пост президента Польши будут бороться десять претендентов. Регистрация кандидатов в президенты завершилась в ночь на 7 мая, сообщает AFP . <p> Для прохождения процедуры регистрации каждый из кандидатов должен был представить не менее 100 тысяч подписей в свою поддержку. Спикеру Сейма Брониславу Коморовскому удалось собрать более 700 тысяч подписей, однако он уступил брату-близнецу погибшего президента Польши Леха Качиньского - Ярославу Качиньскому , который заручился поддержкой 1,6 миллиона избирателей. <p> Тем не менее, социологи считают, что вероятность победы Коморовского на выборах составляет около 45 процентов. Качиньский занимает в опросах второе место примерно с 30 процентами. Остальным кандидатам не удалось преодолеть пятипроцентный барьер. <p> Первый тур выборов президента Польши пройдет 20 июня 2010 года. Если никому из кандидатов не удастся преодолеть 50-процентный барьер, то 4 июля состоится второй тур, в котором примут участие двое кандидатов, набравшие наибольшее число голосов. <p> Экс-президент Польши Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском 10 апреля 2010 года.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ценности из хранилища центра Грабаря при пожаре не пострадали
Первичный осмотр предметов искусства, хранившихся в мастерских центра имени академика Грабаря, показал, что серьезного урона им нанесено не было. Всего в мастерских находилось на временном хранении более тысячи предметов искусства. Кроме того, коллекция самого центра включала еще около 400 произведений.
Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев
Правительство Эквадора безвозмездно выделило для восстановления вырубленных лесов в Доминиканской Республике и Гаити 20 тысяч семян деревьев, в том числе и ценных пород, таких как кедр. Подарок в торжественной обстановке вручил посол Эквадора в Доминиканской Республике.
В Нью-Джерси школьную спортивную площадку завалило туалетной бумагой
В Нью-Джерси пилот небольшого самолета сбросил на школьную спортивную площадку несколько рулонов туалетной бумаги. Пилот объяснил, что совершал тренировочный полет и бумага должна была стать своеобразной заменой вымпелу школьной футбольной команды, которую он собирался поприветствовать с самолета во время матча.
Под Неаполем произошли столкновения полиции с противниками свалки
В небольших городах, расположенных неподалеку от Неаполя, произошли беспорядки из-за решения властей построить в данном районе самую большую свалку в Европе. Протестующие разбили большое количество витрин в городе Боскореале. В соседнем Терциньо на улицы вышли сотни демонстрантов, вступивших в столкновения с полицией.
Венесуэльские силовики задержали влиятельного наркобарона
Сотрудники венесуэльских правоохранительных органов задержали одного из самых разыскиваемых наркобаронов Саломона Камачо Мору, за информацию о котором США объявили награду в 5 миллионов долларов. 65-летний наркобарон, считающийся одним из лидеров картеля Гуахира, был задержан в городе Валенсия.
Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования, список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк. Второе место досталось Гонконгу, а третью строчку занял Лондон. Москва расположилась на 20-й позиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru