Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

В Испании поезд врезался в праздничную толпу


В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании высокоскоростной пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. Как сообщает AFP со ссылкой на государственное радио, в результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. <p> В то же время Associated Press со ссылкой на испанские власти сообщает о 12 погибших и 13 раненых. <p> Авария произошла поздним вечером в среду, 23 июня, на станции Кастельдефельс Плая (Castelldefels Playa), вблизи Барселоны. <p> По данным испанского агентства Europa Press, на которое также ссылается AFP, попавшие под поезд люди участвовали в фестивале, посвященном дню летнего солнцестояния (Saint John's Day festival). Этот праздник отмечается в Каталонии 23 июня и сопровождается салютами, концертами и другими мероприятиями. <p> Associated Press, в свою очередь, сообщает, что молодые люди переходили пути, сойдя с пригородного поезда, на котором они приехали для участия в празднике. <p> Сообщается также, что станция, на которой произошла авария, оснащена подземным переходом, однако празднующие проигнорировали его и решили перейти через железнодорожное полотно поверху. <p> Место происшествия оцеплено полицией, движение поездов временно остановлено.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бразильский вуз выплатит студентке компенсацию за мини-юбку
Cуд Сан-Пауло обязал частный университет Бандейранос выплатить компенсацию в сумме 20 тысяч долларов США студентке, ранее исключенной из учебного заведения за ношение слишком короткого платья. 21-летняя Гейси Арруда обвинила администрацию вуза в том, что ее никто не предупредил о принятом в университете дресс-коде.
Из спора за наследство Бобби Фишера выбыл один претендент
Результаты тестов ДНК 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера показали, что он не является отцом дочери филиппинки Мэрилин Янг, претендующей на часть наследства шахматиста. Таким образом Янг выбывает из числа претендентов на состояние Фишера, оценивающееся в 2 миллиона долларов.
Американка по ошибке предложила дозу наркополицейскому
Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения. Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками, что стало поводом для обыска и последующего ареста.
Любовники выпали из окна во время секса
Любовники выпали из окна во время занятия сексом на тайном свидании в съемной квартире. Упав на землю, голые любовники попытались сделать вид, что не занимались сексом и заявили очевидцам инцидента, что просто дурачились. Мужчина и женщина были госпитализированы с переломами и другими травмами.
Коллекцию Перемена на Sotheby's купил украинский бизнесмен
Картины украинских авангардных художников, выставленные на аукцион Sotheby's, приобрел Фонд украинского авангардного искусства, основателем которого является бизнесмен Андрей Адамовский. Предприниматель, заплативший за картины почти два миллиона долларов, известен как коллекционер русского и украинского искусства.
Ученые показали останки Караваджо
Итальянские ученые объявили, что обнаружили останки, которые с 85-процентной вероятностью принадлежат выдающемуся живописцу Караваджо. Официальное заявление было сделано в Равенне на пресс-конференции, посвященной итогам исследования, которое год вели сотрудники четырех итальянских институтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru