Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

В Испании поезд врезался в праздничную толпу


В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании высокоскоростной пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. Как сообщает AFP со ссылкой на государственное радио, в результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. <p> В то же время Associated Press со ссылкой на испанские власти сообщает о 12 погибших и 13 раненых. <p> Авария произошла поздним вечером в среду, 23 июня, на станции Кастельдефельс Плая (Castelldefels Playa), вблизи Барселоны. <p> По данным испанского агентства Europa Press, на которое также ссылается AFP, попавшие под поезд люди участвовали в фестивале, посвященном дню летнего солнцестояния (Saint John's Day festival). Этот праздник отмечается в Каталонии 23 июня и сопровождается салютами, концертами и другими мероприятиями. <p> Associated Press, в свою очередь, сообщает, что молодые люди переходили пути, сойдя с пригородного поезда, на котором они приехали для участия в празднике. <p> Сообщается также, что станция, на которой произошла авария, оснащена подземным переходом, однако празднующие проигнорировали его и решили перейти через железнодорожное полотно поверху. <p> Место происшествия оцеплено полицией, движение поездов временно остановлено.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Спрыгнувшие с 15 этажа высотки в Глазго могли быть россиянами
Двое мужчин и женщина, которые покончили с собой, спрыгнув с небоскреба в Глазго, могли быть беженцами из России. По некоторым данным, семья, которая около двух месяцев проживала в готовящейся к сносу 31-этажной высотке, опасалась депортации. В первых сообщениях отмечалось, что самоубийцы приехали из Косово.
Вооруженный дробовиком словак устроил стрельбу в Братиславе
В столице Словакии Братиславе мужчина, вооруженный дробовиком, открыл беспорядочную стрельбу по людям. По информации местных врачей, жертвами стрелка, личность и мотивы которого не уточняются, стали девять человек. Еще по крайней мере 14 человек получили различные ранения.
Чешский суд объявил Рабочую партию вне закона за экстремизм
В Чехии решением Верховного административного суда в Брно запрещена деятельность крайне правой Рабочей партии. Политическая организация признана экстремистской и представляющей угрозу для демократии. Истцом на процессе выступило правительство страны. В 2009 году процесс против той же партии правительство проиграло.
Из музея Ленина сделают галерею национальной славы
В здании филиала Исторического музея в Москве, которое ранее занимал музей Ленина, откроется Национальная галерея портрета. По словам премьер-министра Владимира Путина в галерее будут собраны "портреты выдающихся деятелей русской истории в сфере культуры, образования, государственной деятельности, военного дела".
В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка
В результате обрушения тоннеля в шахте золотого прииска на юге Эквадора утром в пятницу четыре человека оказались блокированы под землей. Шахтеры остались на пятом уровне, в каком состоянии они находятся, неизвестно. В работах по расчистке тоннеля принимают участие около 50 спасателей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru