Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп


У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Власти мексиканского города Монтеррей, в окрестностях которого 23 июля было обнаружено массовое захоронение, заявили, что число найденных трупов увеличилось до 51-го. Как передает Associated Press , в ночь на воскресенье, 25 июня, полицейские рассказали, что нашли тела в ходе двухдневных раскопок, которые они провели возле мусорной свалки. <p> По словам генерального прокурора штата Нуэво-Леон, в котором находится Монтеррей, в числе убитых 48 мужчин и три женщины. <p> Ранее сообщалось, что в окрестностях Монтеррея нашли 38 трупов, включая два женских. <p> Тела погибших пока не опознаны, однако следователи предполагают, что все они были убиты в ходе конфликта между наркокартелями. Прокурор отметил, что на большей части тел есть татуировки, которые, возможно, помогут следствию определить, были ли погибшие связаны с организованной преступностью и если да, к каким группировкам принадлежали. <p> Как сообщалось ранее, раскопки были начаты после анонимного звонка, поступившего властям штата. Известно также, что некоторые трупы были расчленены, некоторые - обуглены. <p> Агентство отмечает, что сопоставимое по количеству убитых массовое захоронение было обнаружено в Мексике в мае 2010 года: тогда в заброшенной шахте на территории штата Герреро нашли 55 трупов. <p> Всего по статистике мексиканских властей в войнах наркокартелей с 2006 года было убито около 25 тысяч человек.


Дата: 2010-07-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бронислав Коморовский объявлен победителем выборов в Польше
Бронислав Коморовский избран новым президентом Польши. Об этом стало известно после подведения окончательных итогов второго тура досрочных президентских выборов, состоявшихся в воскресенье, 4 июля. Коморовский одержал победу над своим соперником Ярославом Качиньским с перевесом в шесть процентов голосов.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
В Южной Америке от холода погибли 175 человек
По меньшей мере 175 человек погибли в результате аномально холодной погоды, установившейся в ряде стран Южной Америки. Наиболее тяжелое положение сложилось в Перу, где температура в высокогорных районах Анд опускается до минус 23 градусов. Энергетические компании работают на пределе возможностей.
Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового гребнистого крокодила по кличке Фэтсо, на котором мужчина попытался покататься. Инцидент произошел вечером 12 июля в городе Брум на северо-западе Австралии. 36-летнего пострадавшего от укуса крокодила мужчину доставили в больницу с рваной раной левой ноги.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.
Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира
Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes. Годом ранее первая леди США в аналогичном рейтинге была лишь на 40-м месте, а возглавляла список канцлер ФРГ Ангела Меркель, занимающая теперь лишь четвертое место.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru