Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп


У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Власти мексиканского города Монтеррей, в окрестностях которого 23 июля было обнаружено массовое захоронение, заявили, что число найденных трупов увеличилось до 51-го. Как передает Associated Press , в ночь на воскресенье, 25 июня, полицейские рассказали, что нашли тела в ходе двухдневных раскопок, которые они провели возле мусорной свалки. <p> По словам генерального прокурора штата Нуэво-Леон, в котором находится Монтеррей, в числе убитых 48 мужчин и три женщины. <p> Ранее сообщалось, что в окрестностях Монтеррея нашли 38 трупов, включая два женских. <p> Тела погибших пока не опознаны, однако следователи предполагают, что все они были убиты в ходе конфликта между наркокартелями. Прокурор отметил, что на большей части тел есть татуировки, которые, возможно, помогут следствию определить, были ли погибшие связаны с организованной преступностью и если да, к каким группировкам принадлежали. <p> Как сообщалось ранее, раскопки были начаты после анонимного звонка, поступившего властям штата. Известно также, что некоторые трупы были расчленены, некоторые - обуглены. <p> Агентство отмечает, что сопоставимое по количеству убитых массовое захоронение было обнаружено в Мексике в мае 2010 года: тогда в заброшенной шахте на территории штата Герреро нашли 55 трупов. <p> Всего по статистике мексиканских властей в войнах наркокартелей с 2006 года было убито около 25 тысяч человек.


Дата: 2010-07-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французы вышли на общенациональную забастовку
Во Франции проходит общенациональная забастовка против экономических и социальных реформ президента Николя Саркози. В знак протеста тысячи человек не вышли на работу. Наиболее активное участие в забастовке принимают профсоюзы учителей, работников транспорта и государственных учреждений.
Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель Флориды несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво. 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. Приехавшие по вызову полицейские вместо этого забрали в участок мужчину.
Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, который проживает в Великобритании, объявил, что к смерти военного эксперта Дэвида Келли причастны спецслужбы Соединенного королевства. "Самоубийство" Келли было на первых полосах газет в 2003 году после того, как он обвинил Тони Блэра в использовании непроверенных слухов.
Президент Ирана призвал проверить ядерный арсенал США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил о необходимости создания независимой международной организации для проверки информации о количестве имеющихся в распоряжении США ядерных боезарядов, опубликованной накануне. При этом он оценил факт публикации как "позитивный шаг вперед".
Ставропольский архиепископ открестился от "божественных" продуктов
Епархия архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана опровергла информацию о том, что архиерей предложил маркировать ставропольскую минеральную воду слоганом "Богом гарантированное качество". Ранее сообщалось, что с таким предложением он выступил на праздновании юбилея города Железноводск.
Журнал FHM назвал самых сексуальных женщин года
Журнал FHM опубликовал список ста самых сексуальных женщин мира. По итогам опроса читателей издания первое место второй год подряд было отдано британской певице и телеведущей Шерил Коул. Второе место, как и в прошлом году, заняла Меган Фокс, а на третьем оказалась модель Марисса Миллер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru