Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Победу на первых предвыборных теледебатах в Великобритании отдали аутсайдеру


Победу на первых предвыборных теледебатах в Великобритании отдали аутсайдеру
В Великобритании прошли первые в истории государства предвыборные теледебаты. Как сообщает Sky News , по итогам зрительского голосования их победителем был признан Ник Клегг (Nick Clegg), возглавляющий Партию либеральных демократов. <p> Он набрал наибольшее количество голосов в трех различных опросах (37, 51 и 43 процента голосов соответственно), в которых участвовали в общей сложности 10 тысяч человек. <p> Таким образом, Клегг обошел лидера Консервативной партии Дэвида Кэмерона и действующего премьер-министра, лидера Лейбористской партии Великобритании Гордона Брауна . <p> В ходе дебатов лидеры конкурирующих партий обсуждали различные политические и социальные вопросы. Речь шла, в частности, о здравоохранении и социальных пособиях, налогах, ядерном оружии, армии, образовании, законодательстве; затрагивались также вопросы, связанные с международными отношениями. <p> Как отмечается в статье на сайте газеты The Guardian, Клегг сделал несколько эффектных заявлений. Их смысл сводился к тому, что британские избиратели не должны думать, будто у них есть выбор лишь между двумя партиями, которые поочередно возглавляли страну на протяжении последних 65 лет, давая одни и те же обещания и снова и снова нарушая их. <p> Дискуссия, продолжавшаяся 90 минут, транслировалась телеканалами Sky News и ITV. <p> BBC News сообщает, что второй этап теледебатов, намеченный на 22 апреля и посвященный в основном отношениям Великобритании с другими странами, будет показан телеканалом Sky News. Третья дискуссия пройдет 29 апреля на BBC One; основной ее темой станет экономика. <p> По данным опроса, который провела газета The Times в преддверии теледебатов, наибольшей популярностью у британцев пользовалась Консервативная партия, набравшая 36 процентов. На втором месте были лейбористы с 33 процентами, на третьем - либеральные демократы с 21 процентом голосов. <p> Всеобщие парламентские выборы пройдут в Великобритании 6 мая.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Камерный театр Тель-Авива переведет репертуар на русский язык
Камерный театр Тель-Авива переведет на русский язык основные спектакли своего репертуара. Принципиальное решение было принято руководством театра из-за увеличения количества русскоязычных зрителей, которые ранее игнорировали израильские театры, отдавая предпочтение "привозным" спектаклям из России и стран СНГ.
В министерстве обороны Великобритании прошел обыск
Военная полиция провела обыск в министерстве обороны Великобритании. В нем приняли участие до 30 сотрудников полиции. Обыск устроили в рамках внутреннего расследования обстоятельств утечки письма главы ведомства Лайама Фокса, адресованного премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону.
Маоисты убили более 70 индийских полицейских
Боевики маоистского подполья в Индии напали на полицейский отряд и убили 73 человека. Атака стала самым масштабным выступлением маоистов за последний год. Инцидент произошел в районе Дантевада, штат Чхаттисгарх. В нападении на полицейский отряд из 81 человека участвовали около тысячи повстанцев-наксалитов.
Украинский пенсионер отнял у грабителя мобильный телефон
Бывший работник милиции из Донецкой области отнял у ограбившего аптеку преступника мобильный телефон. Как выяснилось, пенсионер был уверен, что грабитель унес телефон продавщицы, тогда как на самом деле тот похитил пакет с деньгами. Тем не менее, преступник бросил собственный аппарат.
Работы Тер-Оганьяна выпустили на выставку в Париж
Чиновники Росохранкультуры дали разрешение на вывоз работ Авдея Тер-Оганьяна на выставку в Лувр. Согласно сообщению, опубликованному на сайте Министерства культуры РФ, свидетельство на право вывоза четырех картин Тер-Оганьяна было выдано 7 октября. Срок действия документа - с 7 октября по 20 февраля 2011 года.
Во Франции из-за забастовок кончился бензин
Во Франции около 1,5 тысяч бензозаправок, расположенных при супермаркетах, остались без топлива в результате забастовок против повышения пенсионного возраста. Также в понедельник утром водители-дальнобойщики перекрыли шоссе A6, связывающее север и юг страны. Они ставят целью не допустить поставки топлива потребителям.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru