Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Победу на первых предвыборных теледебатах в Великобритании отдали аутсайдеру


Победу на первых предвыборных теледебатах в Великобритании отдали аутсайдеру
В Великобритании прошли первые в истории государства предвыборные теледебаты. Как сообщает Sky News , по итогам зрительского голосования их победителем был признан Ник Клегг (Nick Clegg), возглавляющий Партию либеральных демократов. <p> Он набрал наибольшее количество голосов в трех различных опросах (37, 51 и 43 процента голосов соответственно), в которых участвовали в общей сложности 10 тысяч человек. <p> Таким образом, Клегг обошел лидера Консервативной партии Дэвида Кэмерона и действующего премьер-министра, лидера Лейбористской партии Великобритании Гордона Брауна . <p> В ходе дебатов лидеры конкурирующих партий обсуждали различные политические и социальные вопросы. Речь шла, в частности, о здравоохранении и социальных пособиях, налогах, ядерном оружии, армии, образовании, законодательстве; затрагивались также вопросы, связанные с международными отношениями. <p> Как отмечается в статье на сайте газеты The Guardian, Клегг сделал несколько эффектных заявлений. Их смысл сводился к тому, что британские избиратели не должны думать, будто у них есть выбор лишь между двумя партиями, которые поочередно возглавляли страну на протяжении последних 65 лет, давая одни и те же обещания и снова и снова нарушая их. <p> Дискуссия, продолжавшаяся 90 минут, транслировалась телеканалами Sky News и ITV. <p> BBC News сообщает, что второй этап теледебатов, намеченный на 22 апреля и посвященный в основном отношениям Великобритании с другими странами, будет показан телеканалом Sky News. Третья дискуссия пройдет 29 апреля на BBC One; основной ее темой станет экономика. <p> По данным опроса, который провела газета The Times в преддверии теледебатов, наибольшей популярностью у британцев пользовалась Консервативная партия, набравшая 36 процентов. На втором месте были лейбористы с 33 процентами, на третьем - либеральные демократы с 21 процентом голосов. <p> Всеобщие парламентские выборы пройдут в Великобритании 6 мая.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика
В Марселе 24 марта в результате третьего подряд покушения убит грузинский криминальный авторитет Владимир "Ладо" Джанашия. По версии следствия, убийство Джанашия было совершено как одна из акций возмездия за ликвидацию летом 2009 года "вора в законе" Вячеслава Иванькова по кличке "Япончик".
Главе иракских авиалиний припомнили захваченные Хусейном самолеты
Генеральный директор Iraqi Airways Кифа Хассан вызван в Высокий суд Лондона, где он должен будет под присягой отчитаться о структуре активов компании. Допрашивать его будут юристы авиакомпании Kuwait Airways, которая требует вернуть 1,2 миллиарда долларов за самолеты, захваченные в 1990 году войсками Саддама Хусейна.
Ирландские авиадиспетчеры объявили забастовку
20 января три крупнейших аэропорта Ирландии будут закрыты на четыре часа во второй половине дня из-за забастовки авиадиспетчеров. Более 300 сотрудников аэропортов Дублина, Корка и Шэннона отказываются работать в знак протеста против отстранения от должности 15 их коллег. В связи с забастовкой отменены более ста рейсов.
В Чехии состоялись парламентские выборы
В Чехии состоялись очередные парламентские выборы. Голосование проходило на территории страны 28 и 29 мая. По данным чешского избиркома, явка избирателей достигла 60 процентов. После подсчета 90 процентов голосов победу на выборах одерживает Социал-демократическая партия .
В боях на улицах Кабула погибли три человека
В результате нападения боевиков "Талибана" на комплекс правительственных зданий в Кабуле погибли три человека, в том числе два боевика. 13 человек - в основном мирные жители - в результате перестрелки попали в больницы. По последним данным, в нападении на Кабул участвуют около 30 талибов.
Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". В связи с этим сотрудники пресс-службы Кремля ходят на работу в джинсах и футболках.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru