Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Победу на первых предвыборных теледебатах в Великобритании отдали аутсайдеру


Победу на первых предвыборных теледебатах в Великобритании отдали аутсайдеру
В Великобритании прошли первые в истории государства предвыборные теледебаты. Как сообщает Sky News , по итогам зрительского голосования их победителем был признан Ник Клегг (Nick Clegg), возглавляющий Партию либеральных демократов. <p> Он набрал наибольшее количество голосов в трех различных опросах (37, 51 и 43 процента голосов соответственно), в которых участвовали в общей сложности 10 тысяч человек. <p> Таким образом, Клегг обошел лидера Консервативной партии Дэвида Кэмерона и действующего премьер-министра, лидера Лейбористской партии Великобритании Гордона Брауна . <p> В ходе дебатов лидеры конкурирующих партий обсуждали различные политические и социальные вопросы. Речь шла, в частности, о здравоохранении и социальных пособиях, налогах, ядерном оружии, армии, образовании, законодательстве; затрагивались также вопросы, связанные с международными отношениями. <p> Как отмечается в статье на сайте газеты The Guardian, Клегг сделал несколько эффектных заявлений. Их смысл сводился к тому, что британские избиратели не должны думать, будто у них есть выбор лишь между двумя партиями, которые поочередно возглавляли страну на протяжении последних 65 лет, давая одни и те же обещания и снова и снова нарушая их. <p> Дискуссия, продолжавшаяся 90 минут, транслировалась телеканалами Sky News и ITV. <p> BBC News сообщает, что второй этап теледебатов, намеченный на 22 апреля и посвященный в основном отношениям Великобритании с другими странами, будет показан телеканалом Sky News. Третья дискуссия пройдет 29 апреля на BBC One; основной ее темой станет экономика. <p> По данным опроса, который провела газета The Times в преддверии теледебатов, наибольшей популярностью у британцев пользовалась Консервативная партия, набравшая 36 процентов. На втором месте были лейбористы с 33 процентами, на третьем - либеральные демократы с 21 процентом голосов. <p> Всеобщие парламентские выборы пройдут в Великобритании 6 мая.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ярослав Качиньский счел данные черных ящиков Ту-154 бесполезными
Брат погибшего президента Польши Ярослав Качиньский заявил, что публикация стенограмм черных ящиков разбившегося под Смоленском президентского самолета не принесла никаких результатов. По словам Качиньского, из стенограмм "ничего не следует", а причины катастрофы по-прежнему остаются "полностью невыясненными".
Суд оправдал задержанных в Конго моряков из России и Украины
Моряки с судна "Айланд оф Лак", задержанные в Демократической республике Конго по подозрению в жестоком обращении с местными жителями, оправданы судом. Семеро украинских моряков и один российский в ближайшее время покинут Конго и отправятся на родину, сообщил 30 января глава МИД Украины.
В Венесуэле назначены новые вице-президент и министр обороны
Пост вице-президента Венесуэлы, освободившийся после ухода в отставку Рамона Каррисалеса, занял глава министерства сельского хозяйства Элиаш Хауа. "Кандидатов на этот пост было много, но я выбрал Хауа - молодого венесуэльца, преданного делу революции", - заявил президент Уго Чавес, комментируя назначение.
В Польше арестовали 120 любителей детского порно
Польская полиция в ходе рейда по борьбе с распространением детской порнографии арестовала 120 человек. Обыски прошли в 99 квартирах, домах и офисах. При этом было изъято 112 компьютеров, 47 жестких дисков, а также около 7,5 тысячи оптических дисков, карт памяти, мобильных телефонов, камер и плееров.
Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны
Ватикан выложит в интернет часть своих архивов времен Второй мировой войны. С помощью такого шага руководство Католической церкви надеется успокоить споры о действиях папы Пия XII во времена Холокоста. Ранее папа Бенедикт XVI подтвердил намерение канонизировать Пия XII несмотря на протесты ряда еврейских организаций.
Наоми Кэмпбелл добилась защиты на процессе над экс-президентом Либерии
Наоми Кэмпбелл добилась от Гаагского трибунала защиты на время дачи показаний по делу бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Суд запретил фотографировать супермодель и предоставил ей право давать показания в присутствии адвоката, который сможет посоветовать ей не отвечать на тот или иной вопрос.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru