Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Музей Владимира Гиляровского откроется в конце 2011 года


Музей Владимира Гиляровского откроется в конце 2011 года
В конце 2011 года в Москве откроется музей журналиста и писателя Владимира Гиляровского, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичной администрации. <p> Соответствующее распоряжение было подписано мэром Москвы Юрием Лужковым . Музейно-выставочный центр имени Владимира Гиляровского будет находиться в доме 9 строение 5 по Столешниковому переулку, где долгое время жил писатель. <p> Завершение работ по реконструкции здания будет финансироваться из бюджета Москвы. При этом планируется, что реставрация будет завершена через год, к концу 2011 года. Для широкой публики музей откроют 31 декабря. Площадь экспозиции музея составит 433 квадратных метра. <p> Отмечается, что решение об открытии музея Гиляровского в Столешниковом переулке было принято в октябре 2003 года. Открытие музея должно было стать частью отмечания 150-летней годовщины со дня рождения Гиляровского, которое отмечалось в 2005 году. <p> Планировалось, что музей будет открыт в 2003 году. Впоследствии его переносили на 2010 год. Причины дальнейшего переноса даты открытия музея не называются. <p> Владимир Гиляровский наиболее известен как автор книги "Москва и москвичи" - сборника очерков о дореволюционной Москве, изданного в 1926 году.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дублину присвоено звание "Город литературы"
Организация объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) присвоила Дублину почетное звание "Город литературы". Столица Ирландии стала четвертым городом, удостоившимся этого звания. Ранее "Городами литературы" становились Эдинбург (в 2004 году), Мельбурн и Айова-Сити (оба - в 2008 году).
Трое из четверых пропавших в Дарфуре россиян спасены
Трое из четверых россиян, находившихся на борту вертолета ООН, пропавшего в Судане, находятся в безопасности. Трое россиян и один из пассажиров-суданцев находятся в зоне, контролируемой правительством Судана. Судьба командира экипажа (россиянина) и четверых пассажиров (суданцев) остается неизвестной.
В Афганистане завершена крупнейшая операция против талибов
Международные силы содействия безопасности в Афганистане завершили крупную операцию в районе города Марджи провинции Гильменд. По мнению американского командования, для установления полного контроля над территорией, включая отдаленные поселения, потребуется еще несколько недель.
Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в Кембридже. По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей, что ведет себя агрессивно, так как хочет отомстить за убийство своих птенцов. Медиум попросила лебедя перебраться жить в другое место, подальше от людей.
Тегеран потребовал обмена урана на топливо на своей территории
Иран готов обменять 1200 килограммов низкообогащенного урана на 120 килограммов топлива для ядерного реактора в Тегеране при условии, что обмен будет совершен одновременно и внутри страны. Об этом в интервью газете "Джаван" заявил глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи.
Таиландские оппозиционеры напали на бангкокский госпиталь
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры вечером 29 апреля ворвалась в один из крупнейших госпиталей Бангкока, парализовав его работу. "Краснорубашечники" предполагали, что на его территории скрываются правительственные войска. Не найдя противников, оппозиционеры покинули здание.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru