Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

В краже картины Ван Гога подозревают сотрудника каирского музея


В краже картины Ван Гога подозревают сотрудника каирского музея
К краже картины Ван Гога причастен один из сотрудников каирского музея Махмуда Халиля, в котором хранилось полотно, объявил в воскресенье, 26 сентября, глава МВД Египта Хабиб аль-Адли, сообщает Agence France-Presse . <p> "Целый ряд обстоятельств кражи указывает на то, что сотрудник музея либо был причастен к этому преступлению, либо лично похитил картину", - заявил министр внутренних дел. <p> Говоря о ходе расследования кражи, глава МВД подчеркнул, что поиск картины правоохранительные органы Египта ведут в тесном сотрудничестве с Интерполом и спецслужбами ряда стран. При этом аль-Адли не стал говорить, как далеко продвинулось расследование. <p> Картина Винсента Ван Гога "Маки" была похищена из музея Махмуда Халиля в Каире утром 21 августа 2010 года. Полотно, оцениваемое в 50 миллионов долларов, беспрепятственно вырезали из рамы и вынесли из музея. <p> В ходе расследования кражи выяснилось, что большинство камер видеонаблюдения в музее не работали, а установленные на особо ценных картинах датчики были отключены. Кроме того, оказалось, что администрация музея некоторое время назад значительно сократила штат сотрудников службы безопасности. <p> В связи с похищением полотна Ван Гога правоохранительные органы Египта начали судебное преследование ряда высокопоставленных сотрудников министерства культуры, против которых выдвинуты обвинения в халатности.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами
Австрийская туристическая фирма придумала эффективный способ борьбы с крысами, живущими в канализационных люках и подземных тоннелях в Вене. Фирма выяснила, что грызуны боятся звуков волынки, и специально для распугивания крыс наняла волынщика. Теперь музыкант сопровождает туристов во время экскурсий под землей.
Каждый четвертый британский ребенок считает бекон бараниной
Более четверти британских детей уверены, что бекон производится из мяса овец. Кроме того, как дети, так и взрослые не знают, какие компоненты входят в состав хлеба, и почти треть детей считает, что овес растет на деревьях. Такие результаты дало исследование, проведенное Национальным фермерским союзом.
Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. В компании заявили, что не видят Вудса в своей маркетинговой политике.
Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть
Галереи азиатского искусства при Смитсоновском институте (США) объявили о запуске сайта, на котором выложены произведения древней китайской живописи. Одновременно с этим был официально представлен сайт Artspeak China, являющийся энциклопедией современного искусства Китая.
"Архнадзор" уличил Церетели в незаконной реставрации исторического особняка
Движение "Архнадзор" выяснило, что в принадлежащем Зурабу Церетели здании Московского музея современного искусства ведутся несанкционированные ремонтные работы. Как оказалось, разрешение на ремонт особняка не выдавалось, и в итоге Москомнаследие потребовало приостановить реставрационные работы.
Афганистан передумал ликвидировать частные охранные фирмы
Афганистан отказался от плана полностью ликвидировать работающие в стране частные охранные компании. Фирмам, которые занимаются обеспечением безопасности иностранных объектов, будет позволено продолжить работу в стране. Ранее планировалось полностью избавиться от индустрии частных охранных фирм к 2011 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru