Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

400-летие со дня смерти Караваджо отметили выпуском приложения для iPad


400-летие со дня смерти Караваджо отметили выпуском приложения для iPad
Итальянская мультимедийная компания Scala Group International выпустила приложение для устройств iPhone и iPad , посвященное Караваджо, сообщает Artinfo. <p> Программу можно приобрести в магазине iTunes всего за 1,99 доллара. Приложение включает 40 репродукций работ художника, а также 40 видеозаписей и 40 текстов, посвященных его творчеству. <p> В приложение также были включены карта, отражающая перемещения художника по Италии, и интерактивный ролик, снятый в римской галерее Боргезе. Туристы также смогут воспользоваться GPS-картой с маршрутами, посвященными художнику. <p> В июле 2010 года отмечается 400 лет со дня смерти Караваджо. Останки художника были обнаружены в июне на кладбище тосканского городка Порто-Эрколе, их эксгумировали для проведения разного рода анализов. Миланские политики потребовали, чтобы останки перезахоронили у них в городе - на родине художника. Однако у этой точки зрения нашлись противники. Они считают, что останки должны вернуться туда, где художник был похоронен 400 лет назад - на кладбище в Порто-Эрколе.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилот "Боинга" 13 лет летал с фальшивой лицензией
Голландская полиция в четверг, 4 марта, арестовала в амстердамском аэропорту Схипхол пилота турецкой авиакомпании Corendon, который управлял "Боингом-737" без соответствующей лицензии. В момент ареста самолет под его управлением со 101 пассажиром на борту ожидал разрешения на вылет в Анкару.
Группа "Война" опровергла свою причастность к "тараканьему аду" в суде
Арт-группа "Война" заявила о своей непричастности к акции, прошедшей в Таганском суде Москвы 13 июля, в день вынесения приговора по делу о выставке "Запретное искусство". Тогда в здание суда пронесли более трех тысяч тараканов (в числе которых были и мадагаскарские) и отпустили их бегать по коридорам и лестницам.
В Малайзии обезьяна похитила новорожденного ребенка
В малайзийском штате Негери-Сембелан макака похитила ребенка из дома молодых родителей. Обезьяна ворвалась в комнату, схватила ребенка, выбежала из помещения и с девочкой в лапах запрыгнула на крышу. Вскоре после этого ребенок погиб - девочка упала с крыши и получила серьезные травмы головы и шеи. Обезьяна была убита.
Эми Уайнхаус решили заманить на Карибы бесплатной выпивкой
Руководители туристических ведомств карибского острова Сент-Люсия, где несколько месяцев назад отдыхала Эми Уайнхаус, решили заманить ретро-соул-певицу обратно с помощью бесплатной выпивки. По словам министра туризма, присутствие Уайнхаус может поспособствовать росту выручки расположенных на Сент-Люсии баров.
Иордания попросила Запад вернуть свитки Мертвого моря
Иордания попросила ряд стран Запада посодействовать в возвращении обнаруженных в Кумранских пещерах рукописей, так называемых свитков Мертвого моря. Министерство туризма Иордании обратилось к странам, где сейчас выставляются тексты, так как не надеется, что Израиль отдаст захваченные после Шестидневной войны свитки.
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru