Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

На пост губернатора Техаса выдвинули собаку


На пост губернатора Техаса выдвинули собаку
На пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу (Woodrow), сообщает UPI. Хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных. <p> Деньги, которые будут собраны на предвыборную кампанию Вудроу, будут переданы благотворительной организации Austin Pets Alive, занимающейся помощью бездомным собакам и кошкам. Впрочем, пока неизвестно, соберет ли кандидатура Вудроу достаточно подписей, чтобы попасть в избирательные бюллетени. <p> В любом случае участвовать в выборах Вудроу не сможет, поскольку, в соответствии с требованиями закона, губернатор Техаса должен быть не моложе 30 лет и постоянно проживать в штате на протяжении пяти лет. <p> Сам Вудроу обрел хозяина в 2006 году: Майкл забрал его из местного приюта для бездомных животных еще щенком. Кандидатуру собаки уже поддержал комик Кинки Фридман, который выразил уверенность, что не пожалеет об этом решении. <p> Выборы губернатора Техаса назначены на 2 ноября 2010 года. Основными кандидатами на этот пост являются республиканец Рик Перри , демократ Билл Уайт и представительница Либертарианской партии Кэти Гласс.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлен лауреат премии "Нос"
Лауреатом литературной премии "Новая словесность" ("Нос"), учрежденной Фондом Михаила Прохорова, стала Лена Элтанг. Писательницу, живущую в Вильнюсе, наградили за роман "Каменные клены". Согласно условиям премии, победителя выбрали в ходе открытых дебатов, которые состоялись в Центре имени Мейерхольда в Москве.
Евросоюз и Ливия отменили взаимные визовые ограничения
Евросоюз и Ливия отменили взаимные ограничения на выдачу виз. Страны ЕС упразднили черный список граждан североафриканской страны с запретом на въезд в Шенгенскую зону, а Ливия объявила о возобновлении выдачи виз европейцам. Таким образом разрешился затянувшийся дипломатический конфликт между Ливией и Швейцарией.
Хосе Каррерас и Пласидо Доминго выступят в Москве
Знаменитые теноры Хосе Каррерас и Пласидо Доминго выступят с концертами в Москве. Каррерас даст концерт 14 февраля в концертном зале "Барвиха Luxury Village", а Доминго выступит 19 апреля в "Крокус Сити Холле". Стоимость билетов на оба концерта начинается от 10 тысяч рублей.
На швейцарском часовом заводе произошел взрыв
18 февраля в подвальном помещении завода по производству элитных швейцарских часов Patek Philippe в Перли произошел взрыв. Пострадавших нет, однако 200 человек были эвакуированы. На место происшествия прибыли 30 пожарных. По имеющимся данным, взрыв произошел в трансформаторной будке напряжением 18 тысяч вольт.
Сын Инги Рантала сбежал из приюта
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого органы опеки Финляндии поместили в приют, сбежал домой. Это произошло во время занятий в школе, куда Роберту разрешили пойти после долгого перерыва. В настоящее время мальчик находится в доме своих родителей и не желает возвращаться в приют.
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru