Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов


Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов
Военнослужащие британских парашютно-десантных частей особого назначения (Special Air Service, SAS) совместно с бойцами спецназа ВМС США провели на юге Афганистана масштабную операцию, итогом которой стало уничтожение 50 высокопоставленных членов движения "Талибан" . Об этом пишет The Sun . <p> Совместные рейды проводились на территории провинции Гильменд близ пакистанской границы в течение последних двух недель. За это время военные обнаружили подпольный завод по производству взрывных устройств и уничтожили более 20 бомб. <p> В беседе с изданием один из руководителей операции похвалил своих подчиненных и заявил, что они проявили удивительное мужество и справились со стоявшей перед ними задачей по освобождению мирного населения от гнета талибов. <p> Операция стала подготовкой к более развернутому наступлению в провинции Гильменд, которое начнется в ближайшее время и в котором примут участие более 15 тысяч солдат (четыре тысячи из них британцы). Предстоящая атака на боевиков станет самой масштабной с момента начала афганского конфликта. Подробности предстоящей спецоперации не разглашаются, однако известно, что военные собираются наносить удары по позициям боевиков в основном по ночам.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
Умер писатель и режиссер Эфраим Севела
В Москве на 83-м году жизни скончался писатель, сценарист и режиссер Эфраим Севела. Точная причина смерти сценариста не называется, однако известно, что в последние годы жизни он тяжело болел. Прощание с Севелой состоится 20 августа, в 13:00 в Боткинской больнице. Дата похорон писателя пока не называется.
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.
Разгневанный австралиец подорвал офис страховой компании
Разгневанный клиент крупнейшей на севере Австралии страховой компании TIO устроил в ее офисе взрыв с помощью тележки, груженой емкостями с бензином и фейерверками. В результате возгорания и взрывов ранения получили 15 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Поджигатель сам сдался полиции.
На мексиканской вечеринке убили 17 человек
В мексиканском штате Коауила неизвестные открыли огонь по гостям вечеринки, убив 17 человек и ранив 10. Это произошло ранним утром 18 июля в развлекательном центре, расположенном в окрестностях города Торреон. На месте происшествия нашли более 200 гильз от автоматического оружия.
В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией
В Греции в ходе общенациональной забастовки начались столкновения демонстрантов с полицией. В частности, протестующие попытались прорваться к зданию парламента в Афинах, забросав камнями полицейский кордон. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Группы молодежи громили витрины и кидали в здания "коктейли Молотова".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru