Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов


Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов
Военнослужащие британских парашютно-десантных частей особого назначения (Special Air Service, SAS) совместно с бойцами спецназа ВМС США провели на юге Афганистана масштабную операцию, итогом которой стало уничтожение 50 высокопоставленных членов движения "Талибан" . Об этом пишет The Sun . <p> Совместные рейды проводились на территории провинции Гильменд близ пакистанской границы в течение последних двух недель. За это время военные обнаружили подпольный завод по производству взрывных устройств и уничтожили более 20 бомб. <p> В беседе с изданием один из руководителей операции похвалил своих подчиненных и заявил, что они проявили удивительное мужество и справились со стоявшей перед ними задачей по освобождению мирного населения от гнета талибов. <p> Операция стала подготовкой к более развернутому наступлению в провинции Гильменд, которое начнется в ближайшее время и в котором примут участие более 15 тысяч солдат (четыре тысячи из них британцы). Предстоящая атака на боевиков станет самой масштабной с момента начала афганского конфликта. Подробности предстоящей спецоперации не разглашаются, однако известно, что военные собираются наносить удары по позициям боевиков в основном по ночам.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швед отомстил бывшей жене выводком мышей
Житель Швеции отомстил бывшей жене, запустив в ее квартиру несколько десятков мышей. Мужчина воспользовался тем, что его экс-супруга испытывает иррациональный страх перед грызунами. Розыгрыш повлек за собой настолько сильный стресс, что женщина попала в больницу. Злоумышленник был арестован.
82 полицейских пострадали в ходе беспорядков в Северной Ирландии
82 полицейских пострадали в ходе двухдневных беспорядков во время ежегодного парада протестантов в Северной Ирландии. Большинство стражей порядка получили незначительные ранения, госпитализированы только двое. Парады протестантов прошли в 18 населенных пунктах по всей провинции Соединенного Королевства.
В Хорватии задержали бывшего вице-премьера
Бывший вице-премьер правительства Хорватии Дамир Поланчец взят под стражу по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями во время своей работы в кабинете министров. Адвокат Поланчеца заявил, что его клиента подозревают в превышении служебных полномочий, однако точная формулировка обвинения пока неизвестна.
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии, в результате которого ее автомобиль съехал в канаву. Инцидент произошел на грунтовой дороге в долине неподалеку от реки Колорадо. Когда на место происшествия приехали полицейские, они не смогли найти вампира, о котором говорила женщина.
Супергероев обвинили в пропаганде насилия и эксплуатации женщин
Современные супергерои подают плохой пример подрастающему поколению и не способны научить детей и подростков соблюдать высокие принципы честности, смелости и порядочности. К такому выводу пришла психолог Шэрон Лэм, занимавшаяся изучением феномена супергероя и его влияния на развитие личности подростка.
Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет по рассмотрению претензий. Фотографии Ландерби появились в июньском номере американского Playboy.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru