Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера


Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера
В субботу, 25 сентября, Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера. Как сообщает Sky News, оппозиционную партию возглавил бывший министр по делам энергетики и климата Эд Милибэнд. Соперниками Милибэнда в борьбе за кресло председателя одной из ведущих британских политических организаций были его старший брат, Дэвид Милибэнд, а также Эд Боллс, Энди Бернем и Диана Эбботт. <p> По итогам голосования (в нем принимали участие члены партии и представители профсоюзов) Эд Милибэнд набрал 50,6 процента голосов, а его брат - 49,4 процента. После того, как 40-летний Эд Милибэнд был объявлен главой Лейбористской партии, он провозгласил новый курс развития политической организации, у руля которой "встало новое поколение" политиков. <p> Предшественником Милибэнда на посту главы Лейбористской партии был бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун . Выступая на конференции, он отметил, что он приехал на мероприятие, чтобы продемонстрировать своим товарищам стремление взять на себя ответственность "за то, что произошло на выборах". <p> На всеобщих парламентских выборах, состоявшихся в мае 2010 года, Лейбористская партия потерпела поражение, уступив консерваторам. После этого новым премьер-министром Великобритании стал Дэвид Кэмерон , а Браун был вынужден покинуть пост лидера лейбористов.


Дата: 2010-09-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент ЮАР признал внебрачного ребенка
Президент ЮАР Джейкоб Зума признался, что несколько месяцев назад стал отцом внебрачного ребенка. Малыша главе государства родила 39-летняя дочь близкого друга Зумы. Всего у южноафриканского президента, который состоит в законном браке с тремя женщинами, 19 детей. Поведение Зумы осудили политики и жители страны.
Бродячие собаки загрызли 15 обитателей софийского зоопарка
Стая бродячих собак пробралась на территорию зоопарка болгарской столицы Софии и загрызла 15 его обитателей. В числе погибших животных несколько ланей и муфлонов, а также олень и косуля. Директор зоопарка заявил, что потеря стольких животных неоценима. В связи с происшедшим всем сотрудникам зоопарка выдали оружие.
Google договорился с правительством Италии об оцифровке библиотек
Правительство Италии и компания Google подписали соглашение об оцифровке почти миллиона книг из двух библиотек Рима и Флоренции, изданных до 1868 года. Предполагается, что в Италии будет создан центр по оцифровке фолиантов, а затраты компании на проект составят около 100 миллионов евро.
Чилийскую шахту Сан-Хосе превратят в музей
На месте шахты Сан-Хосе в Чили, где 33 горняка два месяца ждали освобождения из-под завала, планируется основать музей. Между тем два предмета, которые могут стать главными экспонатами музея, стали объектом споров. Неясно, кому достанется спасательная капсула и записка, с помощью которой шахтеры дали о себе знать.
"Забытые сокровища импрессионизма" выставили на торги
На торги выставлена коллекция картин импрессионистов и постимпрессионистов, принадлежавшая бывшему президенту и главе совета директоров компании Eastman Kodak Альберту Чепмену, умершему в 1984 году. Аукционист Джон Кокер уже окрестил коллекцию "потерянными и забытыми сокровищами" импрессионизма и пост-импрессионизма.
Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями
Родители 29-летнего скейтбордиста из Манчестера получили письмо из городской администрации, в котором их просили провести воспитательную беседу с сыном, катавшимся на доске в неположенном месте. Такое же письмо было отправлено родителям 24-летнего приятеля скейтбордиста.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru