Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина


В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина
Бразильская полиция подтвердила, что во время перестрелки в отеле "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро погиб один человек. Как сообщает CNN, это 41-летняя женщина по имени Адриана Дуарте де Оливейра душ Сантуш (Adriana Duarte de Oliveira dos Santos). По данным полиции, погибшая находилась в розыске по обвинениям, связанным с наркотиками. <p> Кроме того, ранения получили четверо полицейских. <p> По уточненным данным, все началось с того, что полицейские преследовали группу предполагаемых наркоторговцев - около 40 человек, передвигавшихся на автомобилях и мотоциклах. Возле отеля "Интерконтиненталь" между сотрудниками правоохранительных органов и бандитами, которые были вооружены ружьями и пистолетами, завязалась перестрелка. <p> Во время перестрелки, продолжавшейся около 20 минут, некоторые из предполагаемых наркоторговцев проникли в здание отеля и захватили там заложников. В дальнейшем бандиты вместе с захваченными людьми (по данным CNN, их было 35) заперлись на кухне отеля. Полицейские окружили помещение и вступили со злоумышленниками в переговоры. <p> В результате заложников удалось освободить. Кроме того, арестованы 10 бандитов. <p> Отмечается, что в дальнейшем полиция обыскала отель, но более не нашла там никого подозрительного. <p> Ранее сообщалось, что в субботу, 21 августа, около двух десятков вооруженных людей ворвались в "Интерконтиненталь" и захватили там заложников, которые вскоре были освобождены полицией. Сообщалось также о девяти задержанных бандитах, а также о том, что в перестрелке, возможно, погиб один человек.


Дата: 2010-08-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки. Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. Массовое убийство произошло неподалеку от границы с США, куда направлялись мигранты.
Бродячие собаки загрызли 15 обитателей софийского зоопарка
Стая бродячих собак пробралась на территорию зоопарка болгарской столицы Софии и загрызла 15 его обитателей. В числе погибших животных несколько ланей и муфлонов, а также олень и косуля. Директор зоопарка заявил, что потеря стольких животных неоценима. В связи с происшедшим всем сотрудникам зоопарка выдали оружие.
"Архнадзор" уличил Церетели в незаконной реставрации исторического особняка
Движение "Архнадзор" выяснило, что в принадлежащем Зурабу Церетели здании Московского музея современного искусства ведутся несанкционированные ремонтные работы. Как оказалось, разрешение на ремонт особняка не выдавалось, и в итоге Москомнаследие потребовало приостановить реставрационные работы.
На бывшего главу генштаба Руанды совершено покушение
В Йоханнесбурге на северо-востоке ЮАР было совершено покушение на бывшего главу генштаба армии Руанды Фаустина Каюмбу Ньямвасу. Он получил огнестрельное ранение в живот и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Ньямваса, политический противник президента Руанды Пола Кагаме, покинул родину в феврале.
Идеолог индийских маоистов покончил с собой
Основатель индийского маоистско-марксистского подполья Кану Саньял покончил жизнь самоубийством. 78-летний Саньял был найден повесившимся у себя дома в деревне Наксальбари в штате Западный Бенгал. В последнее время он выступал против применяемой повстанцами тактики вооруженного террора.
Учитель физкультуры сломал нос турецкому министру
Учитель физкультуры Шахин Шимшек напал на министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза. Инцидент произошел в турецком городе Кайсери на похоронах солдата, погибшего на прошлой неделе в ходе столкновений с курдскими повстанцами в провинции Ширнак. Нападавший ударил министра в лицо и сломал ему нос.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru