Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Британский таксист планировал массовое убийство заранее


Британский таксист планировал массовое убийство заранее
Британский таксист Деррик Берд, застреливший 12 человек и ранивший 25 в графстве Камбрия, спланировал массовое убийство еще в сентябре 2009 года, пишет в воскресенье газета The Times. <p> Как рассказал изданию приятель Берда, во время отдыха в Хорватии тот заявил, что собирается "как-нибудь взять оружие и застрелить их всех". Друзья ему не поверили и велели не говорить глупостей. <p> Другой знакомый сообщил, что таксист размышлял, не бежать ли ему из страны. В день убийства у Берда намечалась встреча с братом-близнецом Дэвидом и его адвокатом Кевином Коммонсом. По словам собеседника издания, Берд очень боялся, что брат заберет у него 60 тысяч фунтов, которые были укрыты от налоговой службы, и посадит его в тюрьму. Незадолго до преступления Берд говорил, что может снять все деньги и уехать в Таиланд. <p> Кроме того, стало известно, что таксист неоднократно сам становился жертвой преступлений. На него несколько раз нападали, а его автомобиль грабили. <p> Напомним, утром 2 июня 2010 года 52-летний Берд убил брата-близнеца и адвоката Коммонса, а затем продолжил стрелять как по знакомым людям, так и по тем, кто случайно попался ему на пути. Полиция Камбрии не смогла задержать убийцу - его тело позже обнаружили в лесу. По всей видимости, мужчина покончил с собой. <p> Берд в 1990 году был приговорен к году условно за кражу, однако получил в полиции разрешение на владение оружием и несколько раз его продлевал. Полученный в наследство дробовик и винтовка с оптическим прицелом, которые хранились у таксиста на законных основаниях, и были использованы для убийства 12 человек и ранения 25-ти.


Дата: 2010-06-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете
Руководитель КНДР Ким Чен Ир в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к его 68-летию, раздал северокорейским детям подарочные наборы. Ради этого 15 февраля он лично прилетел на вертолете на один из отдаленных северокорейских островов. В Пхеньяне детям также раздавали пакеты со сладостями и игрушки.
В Мексике убили сотрудницу американского консульства
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес неизвестными лицами убиты три человека, по меньшей мере двое из которых были американцами. Одна из убитых была американской сотрудницей консульства США в Мексике. Детали преступления, которое представители Белого Дома назвали "жестоким", не разглашаются.
В Великобритании нашли неизвестные эскизы Микеланджело
Работники Британского музея обнаружили эскизы Микеланджело для статуи Мадонны с младенцем в Брюгге. Наброски удалось обнаружить на холсте под более поздним рисунком - в инфракрасном диапазоне проявились следы углерода, содержавшегося в угле и черном меле, которые Микеланджело использовал для работы.
В Москве откроется Чеховский театральный фестиваль
Во вторник, 25 мая, в российской столице откроется IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. В этом году он приурочен к 150-летию со дня рождения писателя. Фестиваль откроется премьерой спектакля "В Москву! В Москву!" Франка Касторфа, которая состоится на сцене Театра имени Моссовета.
Российские эксперты завершили расследование гибели корвета "Чхонан"
Российские эксперты закончили работу по изучению обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Их выводы пока не сообщаются. Ранее с результатами расследования уже ознакомилась международная комиссия, которая подтвердила вывод Сеула о том, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подлодкой.
Командующий крупнейшей базой ВВС Канады обвинен в двух убийствах
Командующий базой Трентон ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 8 февраля, обвинен в убийстве двух женщин. Оба убийства были совершены в провинции Онтарио. Первая женщина погибла в ноябре 2009 года, вторая - в конце января 2010 года. Уильямс также обвинен в сексуальном нападении на двух других женщин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru