Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

В гамбургском метро разбушевались кабаны


В гамбургском метро разбушевались кабаны
На станцию гамбургской подземки в районе Фольксдорф (Volksdorf) прорвались семь кабанов, устроив беспорядок на платформе, сообщает Bild. <p> Одна их диких свиней спрыгнула на пути, и ее сбил поезд, который был вынужден резко затормозить и едва не сошел с рельс. Животное пришлось пристрелить. <p> Подача электричества на станции была прекращена, движение поездов застопорилось на час, пока сотрудники органов правопорядка наводили порядок на платформе. <p> В это же время кабан-одиночка, разбив стеклянные двери, ворвался в офис консалтинговой фирмы и устроил там разгром. Прибывшая на место полиция не смогла его утихомирить и была вынуждена стрелять. Ущерб оценивается в 15 тысяч евро. <p> Кроме того, наряд пожарных был в срочном порядке вызван к озеру Альхорндик (Ahlhorndiek), где несколько кабанов провалились под весенний лед. Трех животных так и не удалось спасти. <p> Эксперт по животным в пожарной службе Гамбурга Олаф Нис (Olaf Niess) отметил в интервью Bild, что популяция местных кабанов в последнее время резко возросла и они будут все чаще встречаться на гамбургских улицах.


Дата: 2010-03-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гаитянский суд решил отпустить американских миссионеров
Американские миссионеры, помещенные под арест по обвинению в попытке вывоза детей из Гаити, будут отпущены на свободу. Такое решение принял гаитянский суд, посчитав, что в действиях американцев, пытавшихся вывезти 33 ребенка в Доминиканскую республику, не было злого умысла.
Ирину Архипову похоронят на Новодевичьем кладбище
Оперная певица Ирина Архипова, скончавшаяся утром 11 февраля на 86 году жизни, будет похоронена на Новодевичьем кладбище Москвы 13 февраля. В тот же день в Большом зале Консерватории пройдет церемония прощания с певицей и гражданская панихида, которые будут открыты для посещения.
Скандальные "разжигающие" работы пустили на выставку в Лувр
Представители российских властей согласились пустить на выставку в Лувр работы художника Авдея Тер-Оганьяна из серии "Радикальный абстракционизм". Лувр заявил, что переговоры с РФ еще продолжаются, однако уже можно говорить о том, что на выставке "Русский контрапункт" будут представлены все заявленные художники.
Тайфун вызвал отключение электричества на Тайване
На Тайване из-за тайфуна "Фанапи" без электроснабжения остались 170 тысяч человек. На острове также оказались заблокированы дороги и была отменена часть авиарейсов. В связи с угрозой урагана власти страны эвакуировали 6 тысяч жителей. Число пострадавших от урагана оценивается в 45 человек.
Воздушное пространство Греции закроется из-за забастовки
В Греции в четверг, 7 октября, пройдет 24-часовая забастовка. В акции протеста, в частности, примут участие авиадиспетчеры, и воздушное пространство страны будет закрыто в течение четырех часов - с 15:00 до 19:00 по местному времени (с 16:00 по 20:00 по московскому времени).
Любовницы священников потребовали у папы Римского отменить целибат
Любовницы католических священников написали письмо папе Римскому Бенедикту XVI с просьбой отменить обет безбрачия. В инициативную группу входило более десяти женщин, но лишь трое поставили под посланием свою подпись, опасаясь за судьбу своих отношений с возлюбленными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru