Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Победителем самого престижного конкурса собак стал скотч-терьер


Победителем самого престижного конкурса собак стал скотч-терьер
Черный скотч-терьер по кличке Сэди победил в ежегодном конкурсе Westminster Kennel Club - самой престижной собачьей выставке Америки и одной из самых значимых в мире, сообщает AFP . Для четырехлетней суки получение этого титула стало 112-й победой в соревнованиях различного уровня. <p> Помимо Сэди, в финал конкурса вышли шесть собак: доберман-пинчер, той-пудель, французский бульдог, пули, уиппет и бретонский эпаньол. В сообщении отмечается, что победительница участвовала в выставке Westminster Kennel Club не в первый раз, однако в прошлом году во время финального выхода Сэди сделала непредвиденную остановку, в результате которой на ковре образовалась лужа. <p> Проведение конкурса в этом году сопровождалось протестами сторонников организации "Люди за этичное обращение с животными" (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA), которые критикуют конкурс за чрезмерное внимание к экстерьеру животных. <p> Выставка проходила в "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, а финал конкурса транслировался по американскому телевидению. В этом году конкурс проходил в 134-й раз.


Дата: 2010-02-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США закрыли посольство в Таиланде
США объявили о прекращении работы посольства в Таиланде из-за продолжающихся в стране столкновений оппозиции со сторонниками правительства и полицией. Посольство прекращает прием посетителей из-за обострения ситуации в столице Таиланда. Ранее в ходе столкновений оппозиционеров с полицией был убит 1 человек.
Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне
Пропавшая в конце июня фура с реквизитом и костюмами БДТ имени Товстоногова нашлась в одной из деревень Вологодской области. Водитель объяснил происшедшее поломкой и вынужденным ремонтом, однако его начальство и руководство театра склоняется к версии о том, что он "ушел в загул".
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.
Житель Тайваня женился на даосской фее
Житель острова Тайвань женился на божественном существе - даосской фее. Мужчина рассказал, что вступил в брак по совету самой феи, которая являлась ему во сне. Обряд бракосочетания прошел в одном из храмов Тайваня. Во время церемонии специально приглашенная девушка держала в руках статуэтку феи.
Президент Ирана призвал проверить ядерный арсенал США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил о необходимости создания независимой международной организации для проверки информации о количестве имеющихся в распоряжении США ядерных боезарядов, опубликованной накануне. При этом он оценил факт публикации как "позитивный шаг вперед".
Египетских чиновников посадили за халатность в связи с кражей картины Ван Гога
Египетский суд приговорил 11 сотрудников министерства культуры страны к трем годам лишения свободы каждого за служебную халатность, повлекшую кражу картины Винсента ван Гога. Среди приговоренных к тюрьме оказались глава департамента изобразительного искусства Мухсен Шаалан и Рим Бахир - директор музея Махмуда Халила.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru