Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля


Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Об этом сообщает AFP . <p> Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива (Abhisit Vejjajiva) заявил, что решение по арестованным летчикам, среди которых 4 гражданина Казахстана и один белорус, должен принять генеральный прокурор страны. По словам премьера, Казахстан и Белоруссия объявили о намерении провести собственное разбирательство инцидента и просят выдать им своих граждан. <p> Ранее министр иностранных дел Таиланда Касит Пиромья (Kasit Piromya) объявил о том, что правительство страны отдало распоряжение прокуратуре отпустить пилотов. Однако судебное ведомство выступило с ответным заявлением, из которого следовало, что правительство не имеет достаточных полномочий для принятия такого решения. В итоге судьбу летчиков передали в руки генерального прокурора Таиланда. <p> 29 января 2010 года появилась информация о том, что с экипажа Ил-76 сняты все обвинения. Представитель следствия сообщил, что пилоты могут быть оправданы, так как вменяемые им преступления не касались Таиланда напрямую. <p> Самолет был задержан в аэропорту Бангкока 12 декабря 2009 года, сев в столице Таиланда на дозаправку. В сопроводительных документах в качестве груза были указаны "механизмы для бурения скважин". В ходе досмотра самолета обнаружилось, что Ил-76 перевозил более 35 тонн оружия, в том числе мобильные ракетные комплексы, ракеты земля-воздух и 12 контейнеров с боеприпасами. По словам пилотов, они ничего не знали о характере перевозимого груза.


Дата: 2010-02-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На исторической железной дороге в Австралии произошла авария
Пять человек пострадали при сходе с рельсов экскурсионного поезда с туристами в северо-восточном австралийском штате Квинсленд. Инцидент произошел 25 марта в заповеднике Куранда близ города Кэрнс в 10:30 утра по местному времени (в 03:30 по Москве). Всего в вагонах поезда находилось 249 пассажиров.
Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране
Режим чрезвычайного положения, введенный в Эквадоре после попытки государственного переворота, продлен до пятницы, 8 октября. Режим ЧП предоставляет расширенные полномочия вооруженным силам страны, которые сохранили лояльность президенту Рафаэлю Корреа. В частности, военные при режиме ЧП выполняет функции полиции.
Самолет Таллин-Осло вынужденно сел из-за буйного норвежца
2 мая самолет авиакомпании Estonian Air, вылетевший из Таллина в Осло, совершил вынужденную посадку в Стокгольме, из-за того, что один из пассажиров устроил дебош на борту. Самолет сел в аэропорту Арланда. Там скандального пассажира передали полиции. После часовой остановки самолет вылетел в пункт назначения.
Суд решил судьбу похищенной картины Писсарро
Федеральный окружной суд Нью-Йорка постановил вернуть картину Камиля Писсарро "Рыбный рынок" (Le Marche de Poissons), конфискованную с торгов Sotheby's в 2003 году, во Францию. Судьи сочли, что она была украдена из музея Фор в городе Экс-ле-Бен в 1981 году, вместе с работой Ренуара.
Джон Траволта доставил на Гаити "Боинг" с сайентологами
Актер Джон Траволта на своем личном "Боинге" 707 прилетел из Флориды на Гаити и привез пострадавшим от землетрясения четыре тонны готовых армейских пайков, а также необходимые медикаменты. Также Траволта, известный адепт сайентологии, привез на Гаити 80 врачей и 33 волонтера из числа других приверженцев этой церкви.
Пассажир Ryanair съел выигрышный лотерейный билет в полете
Пассажир авиакомпании Ryanair съел выигрышный лотерейный билет во время полета после того, как экипаж воздушного судна отказался выплатить ему выигрыш немедленно. После уничтожения единственного документа, который мог подтвердить факт выигрыша, перевозчик направит вырученные средства на благотворительность.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru