Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Противники пенсионной реформы блокировали аэропорт Марселя


Противники пенсионной реформы блокировали аэропорт Марселя
Члены двух крупнейших французских профсоюзов блокировали аэропорт Марселя. Об этом 21 октября сообщает Agence France-Presse . <p> Члены Всеобщей конфедерации труда и Объединенной федерации профсоюзов устроили акцию протеста против пенсионной реформы. Участники акции в 5 часов утра (7 часов утра по Москве) перекрыли дорогу, ведущую в аэропорт. Из-за этого перед ним образовалась пробка, длина которой уже превышает километр. Некоторые автомобилисты бросают свои машины и идут в аэропорт пешком. <p> Среди протестующих есть и сотрудники аэропорта. Также в акции приняли участие работники сталелитейных заводов, портовые рабочие и другие профсоюзные активисты. Опрошенные журналистами участники акции заявили, что намерены блокировать дорогу, пока на место не прибудут спецподразделения полиции. <p> В рамках пенсионной реформы, инициированной президентом Франции Николя Саркози , планируется увеличить возраст выхода на пенсию с 60 до 62 лет. Также реформаторы планируют продлить срок выплат пенсионных отчислений. <p> Профсоюзы с сентября 2010 года регулярно проводят акции протеста против реформы. В частности, были проведены шесть общенациональных забастовок. В октябре из-за забастовок рабочих нефтехранилищ и НПЗ во Франции начался топливный кризис. 20 октября противники реформы заблокировали оба аэропорта Парижа. Тем не менее, Саркози настаивает на том, что реформа должна быть доведена до конца. <p> Ожидается, что самое позднее в воскресенье, 24 октября, проект реформы будет вынесен на голосование в Сенате. Нижняя палата французского парламента его уже одобрила.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Парламент отклонил вотум недоверия замминистру юстиции Италии
Нижняя палата парламента Италии 4 августа отклонила вотум недоверия замминистру юстиции Джакомо Кальендо, которого подозревают в причастности к секретной организации, лоббирующей политические интересы в государственных органах. Против вотума недоверия высказались 299 человек, за - 229, и еще 75 депутатов воздержались.
Бритни Спирс и ее сестра задумали устроить двойную свадьбу
Певица Бритни Спирс и ее младшая сестра Джейми Линн задумали выйти замуж за своих возлюбленных в один и тот же день. По сведениям американской прессы, идея сыграть двойную свадьбу принадлежит старшей из сестер Спирс. Предположительно, свадьба может состояться в конце 2010 года. Для Спирс-старшей брак станет третьим.
G8 жестко осудила КНДР и Иран
Лидеры восьми крупнейших развитых стран мира осудили КНДР за потопление южнокорейского корабля и потребовали от Ирана соблюдения прав человека. Об этом говорится в итоговом коммюнике группы по итогам саммита в Торонто. Единственной страной, сопротивлявшейся ужесточению официального высказывания группы, была Россия.
В Великобритании продали письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords продал пять писем Оскара Уайльда. Цена писем, продававшихся отдельными лотами, составила 33 тысячи фунтов стерлингов. Все письма были куплены одним человеком. В посланиях Оскар Уайльд, в частности, делает непристойное предложение одному из своих знакомых.
Замешанный в скандале французский министр готов уйти с партийной должности
Министр труда Франции Эрик Верт объявил, что готов оставить должность казначея правящей партии "Союз за народное движение" (UMP). С Верта сняли подозрения в участии в налоговых махинациях, однако прокуратура проверяет сообщения о том, что в 2007 году он получил 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Саркози.
Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью
В Бишкеке сотрудникам продуктового магазина "Рыбак" удалось задержать вооруженного грабителя. Они защемили преступника дверью и продержали его до прибытия милиционеров. В ограблении принимали участие два человека, один из них ранил продавщицу. Второй преступник был вскоре задержан милицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru