Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны


В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны
В доме престарелых в Великобритании скончалась самая возрастная микроблогерша страны, 104-летняя Айви Бин. Как сообщает BBC News , женщина умерла во сне. <p> Айви Бин начала вести активную онлайн-жизнь в 2007 году, когда в доме престарелых в Брэдфорде, в графстве Западный Йоркшир, появился компьютер. Изначально он предназначался для персонала, однако сотрудники учреждения разрешили обитателям дома престарелых пользоваться им. <p> В том же 2007 году Бин зарегистрировалась в социальной сети Facebook и скоро стала получать по 15-16 тысяч сообщений ежедневно. В 2008 году уже ставшая звездой Facebook обитательница английского дома престарелых завела себе мирокблог в Twitter (IvyBean104). За два года у нее появилось более 56 тысяч читателей, среди которых оказались певец Питер Андре и супруга бывшего британского премьера Гордона Брауна Сара. <p> В микроблоге Айви Бин рассказывала о своей жизни и друзьях. Она писала, что собирается делать в ближайшие часы, или чем занималась несколько минут назад, сообщала последние новости из жизни своих товарищей по дому престарелых. "Она никогда ни о ком не отзывалась плохо. Она была настоящей леди и примером для подражания", - отметила представительница соцучреждения Пэт Райт. <p> Когда и где состоятся похороны старейшей микроблогерши Великобритании, пока не сообщается.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"
Китайская хохлатая собака по кличке "Мисс Элли", признанная самой уродливой в мире, умерла в возрасте 17 лет. Мисс Элли в 2009 году победила в конкурсе на звание "Самой уродливой собаки мира", проводимом ежегодно телеканалом Animal Planet. Собака неоднократно снималась в рекламе и участвовала в телепередачах.
Псевдо-Леонардо продали втрое дороже оценки
28 января в Нью-Йорке в ходе первой сессии торгов работами старых мастеров на Sotheby's картину, некогда приписывавшуюся Леонардо да Винчи, продали за 1,54 миллиона долларов. Предварительно женский портрет, известный также как La Belle Ferronniere ("Прекрасная Ферроньера"), оценивали в 300-500 тысяч фунтов.
В Нидерландах арестовали подозреваемых в похищении картины Дали
Полиция Нидерландов арестовала двух подозреваемых в причастности к ограблению музея Scheringa в городе Спанбрук. 1 мая 2009 года несколько вооруженных мужчин в масках ворвались в музей и унесли картину Сальвадора Дали "Юность" (1941) и работу польской художницы Тамары де Лемпицка "Музыкантша" (1929).
Испанская полиция изъяла 1,3 миллиона фальшивых долларов
Испанская полиция пресекла деятельность подпольной типографии фальшивомонетчиков в городке Эль-Тьембло неподалеку от Мадрида. В ходе рейда изъяты более 1,34 миллиона фальшивых долларов в 100-долларовых купюрах, а также две фальшивые банкноты по 50 евро. По делу задержаны семеро человек.
Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования, список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк. Второе место досталось Гонконгу, а третью строчку занял Лондон. Москва расположилась на 20-й позиции.
Вооруженные преступники похитили шесть человек из мексиканских отелей
Несколько десятков вооруженных людей ворвались в здания двух гостиниц в мексиканском городе Монтеррей и похитили по меньшей мере шесть человек. Среди похищенных трое мужчин из Мехико и жительница города Рейноса на границе с США. Следствие связывает похищения с войной наркокартелей за передел сфер влияния.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru