Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Пакистанская полиция освободила одну из захваченных талибами мечетей


Пакистанская полиция освободила одну из захваченных талибами мечетей
Пакистанская полиция установила контроль над одной из двух мечетей, захваченных ранее вооруженными боевиками. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на местный телеканал ARY. По словам представителей полиции, как минимум двое из нападавших были арестованы. При этом один из них был серьезно ранен в ходе спецоперации. <p> По имеющимся данным, всего в мечети находились трое боевиков. О судьбе третьего нападавшего пока ничего не сообщается. Полицейские также подтвердили, что боевики были вооружены гранатами. Кроме того, у нападавших были пояса со взрывчаткой и другое оружие. <p> В ходе операции один из полицейских получил ранения. При этом не уточняется, в каком состоянии он находится. По данным спецслужб, всего в результате нападения на мечеть погибли 17 человек. Еще 40 получили различные ранения. В то же время The Times of India сообщает о 30 убитых. Также отмечается, что ранения получили 7 полицейских. <p> Агентство AFP также отмечает, что в эфире пакистанского канала Geo TV были продемонстрированы кадры, на которых можно было увидеть полицейских, стоящих на крыше второй мечети. Предполагается, что она тоже была освобождена, однако официального подтверждения этой информации пока нет. <p> Две мечети в пакистанском городе Лахор были захвачены днем 28 мая. Сообщалось, что террористы открыли огонь по прихожанам. Кроме того, они бросали в помещения гранаты. Также отмечалось, что всего в заложниках у боевиков оказались около полутора тысяч прихожан. <p> На место происшествия прибыла полиция. Нападавшим удалось пробраться на крыши зданий, откуда они отстреливались от сотрудников спецслужб. Ответственность за эти нападения взяла на себя пакистанская ячейка движения "Талибан" . Известно, что обе мечети принадлежат к Ахмадийской мусульманской общине - движению, отколовшемуся от ислама.


Дата: 2010-05-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая
Президент Парагвая Фернандо Луго не является отцом трехлетнего сына Дамианы Ортензии Моран Амарильи Хуана Пабло, подавшей в суд иск о признании отцовства, свидетельствуют предварительные данные исследования образцов ДНК. Отцом своих детей Луго называют три женщины, он признался в отцовстве лишь одного ребенка.
В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. Выборы назначены на 10 мая.
Глава филиппинской полиции взял на себя ответственность за провальный штурм автобуса
Глава национальной полиции Филиппин Хесус Версоза взял на себя ответственность за провалившийся штурм автобуса с заложниками в Маниле 23 августа 2010 года. Тогда в результате неслаженности действий полицейских 8 из 15 заложников были убиты, еще двое получили тяжелые ранения.
Владимир Сорокин создал рецепт идеальной литературной премии
Писатель Владимир Сорокин рассказал, какой, по его мнению, должна быть идеальная литературная премия. Ее должны вручать раз в 10 лет за лучшее русскоязычное произведение этого периода: "Великие романы не пишутся каждый год". Размер идеальной премии должен составлять миллион евро.
Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ
Нижегородский Театр юного зрителя покинул директор Максим Крохин. Крохин работал в ТЮЗе с лета 2009 года; этот период стал кризисным для театра. Новым директором стал Александр Гарьянов, до этого работавший в Нижегородском академическом театре кукол. Крохин, в свою очередь, занял место Гарьянова.
Мошенники заработали миллион с помощью платежного терминала
Мошенники, похитившие платежный терминал из магазина в городе Балаково Саратовской области, сумели перевести на электронные кошельки около 1 миллиона рублей. По предварительной версии, они разобрали терминал и прогнали через его купюроприемник одну тысячерублевую купюру около тысячи раз.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru