Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова


Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова
Российской государственной детской библиотеке (РГДБ) могут присвоить имя Сергея Михалкова , сообщил в своем блоге один из сотрудников учреждения. В РГДБ "Ленте.Ру" не смогли оперативно прокомментировать эту информацию. <p> Между тем в блогосфере уже началась кампания протеста против гипотетического переименования РГДБ в честь автора "Дяди Степы": "[Г]лавная детская библиотека страны не может носить имя чиновника от литературы, в течение многих десятилетий душившего отечественный 'детлит'". <p> Сергей Михалков, известный не только как детский поэт, но и как автор гимна СССР, член ЦК КПСС и видный функционер Союза писателей, принимал активное участие в кампаниях против Бориса Пастернака, Андрея Синявского и Юлия Даниэля, Александра Солженицына. <p> В качестве альтернативы имени Сергея Михалкова большинство блогеров предлагают Корнея Чуковского.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекция картин Денниса Хоппера уйдет с молотка
Принадлежавшая Деннису Хопперу коллекция картин будет распродана. Аукционный дом Christie's еще не определил, какие именно работы уйдут с молотка, однако предполагается, что стоимость всех выставленных на аукцион произведений составит более десяти миллионов долларов. Торги пройдут в Нью-Йорке в ноябре 2010 года.
Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума обнародовал результат своего анализа на ВИЧ: он оказался отрицательным. Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично.
В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану
В рюкзаке воспитанника американского детского сада было обнаружено два пакета марихуаны. Содержимое рюкзака проверили после того, как его отец позвонил в детский сад и сказал, что оставил в нем что-то очень важное. Отец мальчика арестован по подозрению в хранении наркотиков.
Директору Hermitage Capital пригрозили смертью за разоблачение подполковника Кузнецова
Директору британского фонда Hermitage Capital Management пригрозили смертью после публикации разоблачительной информации о сотруднике МВД России. Ранее в интернете появились сведения о расходах семьи подполковника Артема Кузнецова, которого юристы фонда считают причастным к смерти их коллеги Сергея Магнитского.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
В Польше начались президентские выборы
Внеочередные президентские выборы, назначенные после гибели Леха Качиньского в авиакатастрофе под Смоленском, начались утром 20 июня в Польше. В борьбе за пост главы государства участвуют десять кандидатов, в том числе брат бывшего президента. Голосование продлится до 20:00 по местному времени (22:00 по московскому).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru