Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Уайклеф Джин отказался от участия в президентских выборах на Гаити


Уайклеф Джин отказался от участия в президентских выборах на Гаити
Рэпер Уайклеф Джин выпустил официальное заявление, согласно которому он отказывается от дальнейшего участия в выборах на пост президента Гаити, сообщает CNN. <p> О своем участии в выборах исполнитель заявил 5 августа 2010 года. Однако уже через две недели стало известно, что Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за президентский пост. В качестве причины указывался тот факт, что Джин последние годы проживал в США. Согласно действующим законам, на пост президента могут претендовать только лица, проживавшие на территории Гаити на протяжении пяти лет перед выборами. <p> Адвокат Джина в качестве контраргумента заявил, что все эти пять лет его клиент исправно платил налоги в казну Гаити. Кроме того, в 2007 году президент страны Рене Преваль назначил музыканта послом по особым поручениям, что позволяет Уайклефу путешествовать и жить за пределами страны. <p> По словам Джина, решение об отказе от участия в президентских выборах далось ему нелегко. Также рэпер заявил, что теперь намеревается сконцентрироваться на музыке. Его следующий альбом "If I Were President, the Haitian Experience" будет выпущен в феврале 2011 года. <p> Уайклеф Джин родился в Гаити, но в девятилетнем возрасте переехал с семьей в США. Именно там в 90-е он получил известность как участник трио Fugees. Группа выпустила два альбома и распалась в 1997 году, после чего Джин занялся сольной карьерой.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Сомали застрелен один из лидеров исламистов
В Сомали убит один из лидеров радикальной исламистской группировки "Аль-Шабаб", контролирующей значительную часть страны, включая столицу государства город Могадишо. Шейх Дауд Али Хасан был застрелен на выходе из мечети в портовом городе Кисмайо, контроль над которым удерживают его войска.
Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд освободил гражданина Ирана Али Вакили Рада, осужденного пожизненно за участие в убийстве проживавшего в Париже бывшего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра. Отмечается, что это никак не связано с произошедшим почти одновременно освобождением французской преподавательницы из иранской тюрьмы.
Российские дипломаты отказались признать себя должниками Лондона
Российское посольство в Лондоне не признает задолженности дипломатов перед городскими властями. Посол России в Великобритании Юрий Федотов счел, что взимание платежей за проезд в центр города противоречит международному праву. Такого же мнения придерживаются дипломаты из США, накопившие еще большую задолженность.
Главе иракских авиалиний припомнили захваченные Хусейном самолеты
Генеральный директор Iraqi Airways Кифа Хассан вызван в Высокий суд Лондона, где он должен будет под присягой отчитаться о структуре активов компании. Допрашивать его будут юристы авиакомпании Kuwait Airways, которая требует вернуть 1,2 миллиарда долларов за самолеты, захваченные в 1990 году войсками Саддама Хусейна.
Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой в Индии стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик, информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. Следующее заседание по делу россиянки пройдет 19 июля. 15 июля суд примет решение о сроках ее ареста.
Сеул нашел доказательство вины КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Южная Корея нашла доказательство причастности КНДР к гибели корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. На фрагменте гребного винта торпеды, найденном ранее в районе крушения корабля, обнаружен серийный номер, который был выбит в Северной Корее. Официально о результатах расследования будет объявлено в четверг.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru