Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

В Индийском океане произошло мощное землетрясение


В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени, сообщает AFP . <p> Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман - столицы Андаманских и Никобарских островов. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало. <p> Опасности возникновения цунами, по предварительным оценкам специалистов Центра предупреждения о цунами в Тихом океане США, нет. <p> В декабре 2004 года после мощного землетрясения, эпицентр которого находился около Суматры, и спровоцированного им цунами в странах Юго-Восточной Азии погибли около 220 тысяч человек.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полузатонувший танкер с растворителем отбуксируют во французский порт
Танкер "Юранус" (YM Uranus), получивший пробоину и набравший воды 8 октября у берегов Франции, начали буксировать во французский порт Брест. Французские спасатели рассказали, что судно, на борту которого перевозится шесть тысяч тонн химического растворителя, набрало воды и сильно накренилось.
Вячеслав Кантор вручил королю Испании медаль толерантности
Сопредседатель Европейского совета по толерантности и взаимоуважению Вячеслав Кантор вручил королю Испании Хуану Карлосу Европейскую медаль толерантности. Церемония награждения монарха прошла 11 октября в королевском дворце в Мадриде. Медаль толерантности вручалась в первый раз.
Захвативших российский танкер пиратов высадили в открытое море
Пиратов, захвативших российский танкер "Московский университет", разоружили, высадили в надувную лодку и отпустили в свободное плавание. Источник в Минобороны РФ пояснил, что правил судебного преследования пиратов, действующих в районе Сомали, нет, поэтому они не попадают под юрисдикцию международного права.
Посетителям классического концерта предложили выбрать бис по СМС
Директор Нью-Йоркского филармонического оркестра перед концертом в Центральном парке предложил публике через СМС выбрать, что солист исполнит на бис. На выбор были предложены один из этюдов Шопена и народная китайская мелодия. За второй вариант поступило больше всего текстовых сообщений.
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
В Испании задержан главарь "грузинской мафии"
Правоохранительные органы шести стран Европейского союза провели масштабную совместную операцию, в ходе которой был задержан известный вор в законе Кахабер Шушанашвили. В общей сложности полиции удалось арестовать 69 влиятельных преступников, принадлежащих к группировке, условно называемой "грузинской мафией".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru