Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

В Индийском океане произошло мощное землетрясение


В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени, сообщает AFP . <p> Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман - столицы Андаманских и Никобарских островов. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало. <p> Опасности возникновения цунами, по предварительным оценкам специалистов Центра предупреждения о цунами в Тихом океане США, нет. <p> В декабре 2004 года после мощного землетрясения, эпицентр которого находился около Суматры, и спровоцированного им цунами в странах Юго-Восточной Азии погибли около 220 тысяч человек.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы назвали убитых врачей "христианскими миссионерами"
Талибы, взявшие на себя ответственность за убийство 10 врачей, в том числе восьми иностранцев, заявили, что те были "христианскими миссионерами" и что у них были обнаружены Библии, переведенные на язык дари. Афганская полиция, однако, считает более вероятным мотивом нападения на врачей ограбление.
США помогут Камбодже сохранить кхмерские бронзовые артефакты
Американские галереи в сотрудничестве с Национальным музеем Камбоджи создали фонд консервации бронзовых скульптур Ангкорского периода культуры кхмеров. В рамках работы по созданию фонда в США открылась выставка "Боги Ангкора: бронзовые изделия Национального музея Камбоджи", на которой представлено 36 скульптур.
Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования, список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк. Второе место досталось Гонконгу, а третью строчку занял Лондон. Москва расположилась на 20-й позиции.
В Мьянме впервые за 20 лет пройдут выборы
Избирательная комиссия Мьянмы назначила на 7 ноября всеобщие выборы в стране, которые станут первыми за прошедшие 20 лет. На Западе к проведению выборов в Мьянме относятся скептически, считая их попыткой правящей хунты укрепить в стране военную диктатуру. Главный оппозиционный кандидат в выборах участия не примет.
К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
К расследованию убийства сотрудника британских спецслужб Гаррета Уильямса подключилось ЦРУ. Ранее стало известно, что убитый тесно сотрудничал с американским Агентством национальной безопасности и совершал частые командировки в США. Из последней такой поездки он вернулся за несколько недель до гибели.
Арт-группа "Война" устроила "тараканий ад" в здании Таганского суда
Арт-группа "Война" запустила тараканов в здание Таганского суда, где оглашают приговор по делу о выставке "Запретное искусство". Вот сообщение из микроблога очевидца: "Тараканы повсюду. Войну почти всю вывели. На лестнице тараканий ад". Уже известно, что Юрий Самодуров и Андрей Ерофеев признаны виновными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru