Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Российский скрипач получил престижную французскую премию


Российский скрипач получил престижную французскую премию
Скрипач из России Вадим Репин стал лауреатом престижной французской премии "Победы в классической музыке" (Les Victoires de la Musique Classique), сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Его наградили в высшей номинации - "Почетная победа" (Victoire d'Honneur). Ранее лауреатами в ней становились певицы Монтсеррат Кабалье и Тереса Берганса, пианист Евгений Кисин, скрипачка Анне-Софи Муттер. Также ранее на "Победах в классической музыке" награждали россиян Алексея Огринчука (гобой) и Татьяну Васильеву (виолончель, оба - победители в номинации "Лучший инструменталист года"). <p> Репин родился в 1971 году в Новосибирске. В 1982 году российский скрипач выиграл юношеский конкурс Венявского в Люблине, в 1981-м стал самым молодым победителем престижнейшего конкурса имени королевы Елизаветы в Брюсселе. Сейчас Репин живет в Швейцарии и Италии.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная
В список из двенадцати лучших зданий города Макклсфилд попали автомойка, дешевый мотель и закусочная Allen's Fried Chicken. Такой выбор сделали члены городского общественного совета. Решение совета вызвало удивление многих местных жителей, поскольку попавшие в список строения не отличаются необычной архитектурой.
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Четыре пассажира и столько же членов экипажа получили травмы, когда их самолет попал в зону турбулентности по пути из Стамбула в Тунис. Как подчеркнули в авиакомпании "Турецкие авиалинии", самолет был технически исправен, инцидент произошел из-за неблагоприятных атмосферных условий.
Гватемала обвинила США в аморальных медицинских экспериментах
Президент Гватемалы Альваро Колом обвинил США в аморальных медицинских экспериментах. По его словам, более 60 лет назад американские медики преднамеренно заражали сифилисом и гонореей психически нездоровых пациентов и тюремных заключенных. Президент США Барак Обама принес извинения.
Обнародован список авторов "альтернативного учебника литературы"
Издательство "Лимбус Пресс", готовящее к изданию двухтомный "альтернативный учебник литературы", обнародовало список его авторов. Статью о Пушкине написала Людмила Петрушевская, о Гончарове - Михаил Шишкин, о Бунине - Александр Кабаков, о Блоке - Всеволод Емелин. Захар Прилепин от участия в проекте отказался.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
Коллектив Театра Станиславского взбунтовался против Александра Галибина
Сотрудники московского Театра имени Станиславского написали письмо мэру Юрию Лужкову, в котором пожаловались на худрука театра Александра Галибина и директора Дайнору Шпокайте, назначенных летом 2008 года. Их обвинили в непрофессионализме и нанесении вреда театру. Под письмом поставлено 57 подписей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru