Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Французская полиция допросила министра труда


Французская полиция допросила министра труда
Полиция Франции в четверг, 29 июля, допросила министра труда страны Эрика Верта , сообщает AFP . Чиновника подозревают в причастности к финансовым махинациям богатейшей женщины Европы Лилиан Бетанкур , наследницы косметической империи L'Oreal. <p> По сведениям агентства, допрос прошел в рабочем кабинете Верта в здании министерства труда. Неназванный источник AFP в полиции сообщил, что следователи в штатском явились к нему в 8:30 утра по местному времени (10:30 по московскому). <p> Допрос проводился в связи с появлением информации о том, что в 2007 году Эрик Верт, занимавший должность казначея партии "Союз за народное движение" (UMP), незаконно получил 150 тысяч евро со счетов Лилиан Бетанкур. Деньги, которые якобы предназначались для финансирования предвыборной кампании будущего на тот момент президента Франции Николя Саркози , Верту передал финансовый консультант миллиардерши Патрис де Мэстр (Patrice de Maistre). <p> Ранее де Мэстр, а также адвокат Бетанкур Фабрис Гогель (Fabrice Goguel) были помещены под стражу. Обоих подозревают еще и в причастности к возможным попыткам Лилиан Бетанкур уклониться от уплаты налогов. <p> 21 июля по подозрению в причастности к налоговым махинациям Бетанкур полиция допросила также жену Эрика Верта Флоранс. Она работала в компании Патриса де Мэстра и лично ведала финансами наследницы L'Oreal. Самого Верта подозревают в конфликте интересов: с 2007 по 2010 год он занимал пост министра по делам бюджета. При этом ранее сообщалось, что подозрения в непосредственной причастности к попыткам Бетанкур уклониться от уплаты налогов с министра были сняты .


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.
Умерла итальянская оперная дива Джульетта Симионато
Знаменитая оперная певица Джульетта Симионато скончалась в возрасте 99 лет. Симионато умерла в среду, 5 мая, в своем доме в Риме от естественных причин. Певица, родившаяся 12 мая 1910 года, не дожила до своего 100-го дня рождения всего одну неделю, отмечается в некрологе театра "Ла Скала".
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.
Уволенный директор Политеха пойдет работать в музей рядовым сотрудником
Уволенный директор Политехнического музея Гурген Григорян заявил о намерении остаться работать в нем на не руководящей должности. Пока он будет научным сотрудником, а впоследствии, возможно, станет смотрителем. Григорян отметил, что если не сможет сработаться с новым директором Борисом Салтыковым, он уйдет.
Жертвами авианалета сил НАТО стали 33 мирных афганца
В результате авиаудара сил НАТО в Афганистане погибли 33 мирных жителя. Представитель альянса признал, что в воскресенье, 21 февраля, боевые самолеты нанесли удар по трем микроавтобусам, двигавшимся по горной дороге. Позже оказалось, что в машинах находились 42 мирных жителя, в том числе женщины и дети.
Семья 82-летней Ирины Антоновой подала в суд на власти Финляндии
Семья 82-летней россиянки Ирины Антоновой через Страсбургский суд потребовала от властей Финляндии компенсацию в размере около 100 тысяч долларов. В такую сумму родные Антоновой оценили моральный вред, причиненный им в ходе разбирательств и попыток финских властей выслать российскую пенсионерку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru