Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей


Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей
В Москве стартовал чемпионат мира по пению караоке, сообщает ИТАР-ТАСС . В первенстве примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран. По итогам чемпионата обладатель приза зрительских симпатий получит один миллион пельменей. <p> Россия получила право принять мировое первенство по караоке благодаря победе, одержанной на предыдущем ЧМ, проходившем в финском Лахти. В 2009 году первое место на турнире заняли россияне и, по правилам чемпионата (они позаимствованы у песенного конкурса "Евровидение"), нынешнее первенство проводится на родине победителей. <p> Финал музыкального турнира назначен на 25 сентября. До этого конкурсанты должны будут несколько раз исполнить перед жюри одну и ту же песню. Кроме того, посоревноваться в певческом мастерстве смогут и зрители - для них будет организованы отдельные соревнования. <p> Российские конкурсанты пообещали, что в случае завоевания приза зрительских симпатий накормят пельменями "всех страждущих".


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нидерландах нашли самую первую акцию в мире
В архиве голландского города Энкхаузен найдена самая ранняя из когда-либо выпущенных акций. Ценная бумага Ост-индийской судоходной компании, обнаруженная студентом-историком, датирована 1606 годом. Ост-индийская компания считается первой транснациональной корпорацией, выпустившей акции в обращение.
КНДР заподозрили в контрабанде оружия в Сирию
Греческие власти перехватили грузовое судно, предположительно везущее контрабандное оружие из Северной Кореи в Сирию. Обыски на борту шедшего под немецким флагом судна положительных результатов пока не дали. По данным властей Греции, помимо прочего на нем могут находится северокорейские ракеты.
Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами
Ассоциация землячеств в Москве начала работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной землячки". Пособие расскажет девушкам о том, как поступить в московский вуз, как определить "порядочного молодого москвича" и где в столице можно познакомиться с таким человеком.
Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. В результате аварии погибли 25 человек. Вскоре после катастрофы бельгийские машинисты объявили забастовку.
Бронзового Будду продали за девять миллионов долларов
На торгах старинного китайского искусства, которые проводил аукционный дом Christie's в Гонконге, бронзовая статуя Будды Амитабхи была продана за 9 миллионов долларов. Статую купил британец Ричард Литтлтон. На том же аукционе за 30,4 миллиона долларов ушли 30 резных изделий из слоновой кости.
Первым лауреатом премии Андерсена стала Джоан Роулинг
Первым лауреатом литературной премии имени Ганса Христиана Андерсена стала британская писательница Джоан Роулинг. Эта вновь учрежденная премия вручается детским писателям за близость идеям Андерсена. Денежное вознаграждение лауреату премии составляет 500 тысяч крон (около 100 тысяч долларов).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru