Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

В Китае мужчина зарезал 5 человек


В Китае мужчина зарезал 5 человек
В китайской провинции Хэнань мужчина зарезал старосту деревни Шанбошу и четверых членов его семьи. Об этом 6 июля сообщает агентство "Синьхуа" . <p> Подозреваемый в совершении преступления Ван Хайинь был арестован полицией 4 июля после нападения на деревенского старосту 56-летнего Ван Шэнго. В числе убитых оказались его сестра, шурин, сноха и шестимесячная внучка, кроме того ранения получил шестилетний внук старосты. <p> После задержания Ван Хайинь признался, что планировал нападение несколько месяцев. Он заявил полиции, что напал на старосту потому, что представитель властей удерживал пенсию его матери и отказывался выделить ему землю под строительство дома. <p> Как отмечает агентство Associated Press , в последнее время в Китае участились случаи нападений вооруженных людей на мирных граждан. Так, за 3 месяца в школах КНР было совершено пять нападений, в результате которых 17 человек погибли и более 50 получили ранения.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В римском Колизее появится реклама
Итальянское правительство планирует осуществить реставрацию римского Колизея частично за счет спонсорских средств. Реклама спонсоров может появиться и на самом историческом объекте. По словам представителя Министерства культуры Италии, реклама будет разрабатываться с учетом историко-культурной значимости Колизея.
В Москве нашелся владелец сбежавшей рыси
Владелец рыси, которая была обнаружена вечером 18 февраля на проспекте Мира в Москве, нашелся и собирается забрать животное. Как выяснилось, рысь сбежала, сорвавшись с поводка во время прогулки. Когда за ней приехали специалисты, рысь попыталась залезть на дерево, но ее поймали с помощью аркана.
В ходе ссоры у финского "Макдональдса" убили двух человек
Два человека погибли и один получил ранения в ходе стрельбы, открытой возле ресторана "Макдональдс" в городе Порвоо на юге Финляндии. Инцидент произошел в результате ссоры между посетителями в очереди в автомобильную кассу ресторана. Один из клиентов открыл огонь по другим посетителям ресторана.
На Шри-Ланке из-за ареста экс-кандидата в президенты начались беспорядки
В столице Шри-Ланки Коломбо полиция применила слезоточивый газ и водометы для прекращения столкновений между сторонниками властей и экс-главы вооруженных сил Шри-Ланки Сарата Фонсеки, находящегося в оппозиции. Незадолго до этого Фосенка был арестован. Стычки были спровоцированы пропрезидентскими активистами.
В Великобритании кокаин оказался дешевле кофе, вина и пива
Цена дозы кокаина в Великобритании упала ниже цены чашки кофе в уличных кафе. Об этом говорится в докладе Комитета по внутренним делам нижней палаты британского парламента. За последние десять лет розничная цена на кокаин в Великобритании упала вдвое, а количество потребителей выросло в пять раз.
Международная летняя театральная школа представит выпускные спектакли
Участники IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ представят выпускные спектакли 21-24 июня 2010 года в Театральном центре на Страстном (Москва). Это будут кукольная "Палата номер 6", пластический спектакль "Всюду жизнь", а также два драматических - "Чайка" и "Вот бежит собака".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru