Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная


Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная
В список из двенадцати лучших зданий британского города Макклсфилд попали автомойка, дешевый мотель и закусочная Allen's Fried Chicken, пишет 25 марта газета The Daily Telegraph . Такой выбор сделали члены городского общественного совета. <p> Как пишет местная Macclesfield Express, решение совета вызвало удивление многих местных жителей, поскольку попавшие в список строения не отличаются необычной архитектурой или эстетичным внешним видом. Члены совета пояснили журналистам, что главным критерием было то, насколько новые строения лучше старых. <p> Так, по мнению экспертов, автомойка, расположенная рядом с местным супермаркетом, выглядит намного лучше, чем строение, которое было на ее месте раньше. Члены совета были ограничены в выборе, поскольку могли внести в список лишь те здания, строительство которых было завершено в 2009 году. Кроме того, они должны находиться в пределах границ города, определенных в 1974 году. <p> Жителям города предстоит выбрать из списка три лучших здания, на которых повесят соответствующие почетные таблички. Победители будут объявлены 28 апреля.


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Памплоне на бычьих бегах запретили вувузелы
В испанской Памплоне запретили продажу вувузел во время традиционных бычьих бегов которые пройдут в городе во время фестиваля святого Фермина. Бега в городе считаются одним из главных событий и транслируются в прямом эфире испанским телевидением. С 1911 года во время забегов жертвами быков стали 15 человек.
Пьесу XVIII века приписали Шекспиру
Профессор из Ноттингема собирается обнародовать доказательства того, что пьесу "Двойной обман", опубликованную в 1728 году Льюисом Теобальдом, стоит включить в шекспировский канон. Теобальд утверждал, что создал "Двойной обман" на основе пьесы "Карденио", написанной Шекспиром и Джоном Флетчером и не дошедшей до нас.
В Калифорнии прошла выставка марихуаны
В Калифорнии состоялась первая в США выставка, посвященная курению марихуаны в медицинских целях. В мероприятии приняли участие около 15 тысяч человек. Посетители выставки, страдающие теми или иными заболеваниями, могли сами покурить марихуану, а также ознакомиться с устройствами для употребления каннабиса.
Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве
Венгерский телеканал Tabu TV, на котором проходит аукцион по продаже девственности 17-летней девушки, заподозрили в сутенерстве. Однако представители канала заявили, что не чувствуют себя нарушителями закона. Торги по продаже невинности девушки, называющей себя Мисс Весна, должны завершиться 25 августа.
Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, находившаяся в международном розыске с февраля 2010 года. 30-летнюю женщину подозревают в том, что она организовала сеть по поставке кокаина. По данным следствия, наркотики перевозили в своем багаже манекенщицы.
Джазмен Георгий Гаранян похоронен в Москве
Джазмен Георгий Гаранян 14 января был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Прощание с музыкантом проходило с 10:00 до 13:00 в Концертном зале имени Чайковского. Георгий Гаранян умер 11 января в Краснодаре. Причиной смерти были названы атеросклеротическая болезнь сердца и гидронефроз левой почки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru