Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

В Афганистане потерпел крушение вертолет НАТО


В Афганистане потерпел крушение вертолет НАТО
В Афганистане в результате крушения вертолета Международных сил содействия безопасности в стране (ISAF) погибли девять иностранных военнослужащих, сообщает Agence France-Presse . Еще четыре человека, находившиеся на борту, получили ранения. Среди пострадавших трое иностранцев, включая гражданина США. <p> Вертолет, сообщили представители командования международной коалиции, разбился во вторник, 21 сентября, на юге Афганистана. Никаких подробностей происшествия они уточнять не стали, сообщив лишь, что, по имеющимся данным, причиной крушения вертолета не стал обстрел со стороны противника. <p> С учетом погибших при крушении вертолета 21 сентября, сообщает Reuters , за неполные девять месяцев 2010 года боевые потери коалиции в Афганистане составили 529 человек. Таким образом, в 2010 году в Афганистане уже погибли больше военнослужащих коалиции, чем в любой другой год с момента начала военной кампании в этой стране. <p> Ранее, по данным независимого сайта iCasualties.org , считалось, что силы международной коалиции наибольшие потери понесли в 2009 году, когда погиб 521 человек. Всего за время военной операции в Афганистане, которая началась в 2001 году, боевые потери коалиции составили, по данным iCasualties.org, 2097 военнослужащих.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Английский барон Бернстайн оказался советским шпионом
Основатель одной из крупнейших телекомпаний Великобритании Granada TV Сидни Бернстайн был осведомителем советских спецслужб. Согласно досье британской разведки MI5, Бернстайн, в частности, занимался проверкой западных журналистов, которых отправляли в командировки в СССР.
Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в штате Теннесси на юге США. В одной кассе она начала что-то бормотать, и операционист не понял ее требований. Во втором банке она долго шарила в сумке и привлекла к себе внимание. Кроме того, покидая место преступления, женщина обронила пистолет.
Шотландская церковь отказалась считать бога мужчиной
Епископальная церковь Шотландии разработала новую версию богослужебных текстов, в которых обращения к богу не указывают на его половую принадлежность. Сторонники нововведений заявляют, что они устранят неверное представление о сущности божества, а противники полагают, что реформа - дань политкорректности.
В Орегоне состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы
Житель Калифорнии по имени Джои Честнат стал победителем соревнования по скоростному поеданию пиццы. Он съел 32 куска пиццы за семь минут. По словам Честната, получившего прозвище "Челюсти", секрет его успеха прост. "Я люблю есть и люблю соревноваться", - пояснил победитель.
Антифашисты спровоцировали беспорядки в Великобритании
В Болтоне в субботу, 20 марта, произошли столкновения между представителями праворадикальной организации "Лига английской обороны" и антифашистами. Как минимум 74 демонстранта были арестованы. По данным британской полиции, инициаторами беспорядков, в которых приняли участие несколько тысяч человек, стали антифашисты.
Австралиец попал в больницу после нападения на поезд
Житель австралийского штата Квинсленд был госпитализирован после попытки ударить движущийся поезд. Опорная нога "каратиста" провалилась в щель между поездом и платформой, он упал и получил рваные раны. Врачи оценивают его состояние как стабильное, полиция расследует случившееся.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru