Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Филиппинский полицейский захватил автобус с заложниками


Филиппинский полицейский захватил автобус с заложниками
Бывший сотрудник полиции Филиппин захватил в столице страны Маниле автобус с иностранными туристами, сообщает Associated Press . Мужчина удерживает в заложниках около 20 человек и требует в обмен на их освобождение свое восстановление на работе. <p> Преступник, в котором опознали бывшего старшего инспектора Роландо Мендозу, вооружен автоматом М16. По предварительным данным, в захваченном автобусе находились 25 человек, в том числе 20 туристов из Гонконга. Вскоре после захвата заложников Мендоза отпустил сперва двух женщин-туристок, а затем троих детей и еще одну женщину. <p> Место захвата в парке Хосе Ризал у побережья Манильской бухты оцеплено полицией, с мужчиной ведутся переговоры. В окрестных домах расположились снайперы. <p> Как стало известно со слов брата 55-летнего захватчика, Мендоза решился на такой шаг после того, как в течение года добивался своего восстановления на работе. В 2008 году его имя фигурировало в числе имен пятерых полицейских, обвиненных в причастности к вымогательству денег у владельца одного из отелей в Маниле по ложному подозрению в хранении наркотиков. Мендоза считал, что был обвинен несправедливо.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
В Пакистане в результате нападения боевиков на терминал в городе Кветта сожжены как минимум 10 бензовозов НАТО, погиб один человек. С начала октября автоколонны НАТО, занимающиеся поставками топлива и грузов в Афганистан, уже четыре раза подвергались нападению боевиков на территории Пакистана.
Супергероев обвинили в пропаганде насилия и эксплуатации женщин
Современные супергерои подают плохой пример подрастающему поколению и не способны научить детей и подростков соблюдать высокие принципы честности, смелости и порядочности. К такому выводу пришла психолог Шэрон Лэм, занимавшаяся изучением феномена супергероя и его влияния на развитие личности подростка.
Пьяный австралиец по ошибке принял отрезвляющий душ в чужом доме
Пьяный австралиец по ошибке зашел в дом своей соседки и принял там отрезвляющий душ. Когда он вломился в дом к соседке, она спала. Услышав звук льющейся в ванной комнате воды, она проснулась, испугалась и вызвала полицию. Приехавшие на место инцидента полицейские забрали пьяного мужчину и проводили его до дома.
Древние римляне оказались любителями интерьеров "в старинном стиле"
Историк искусства Реджина Джи на основании исследований фресок виллы Поппеи близ Помпей пришла к выводу, что древнеримские художники нередко расписывали стены домов "под старину". Это наблюдение противоречит представлениям о линейном развитии древнеримской живописи, не предполагающем "откатов" к старым стилям.
Суд отказался уничтожать тираж книги о "втором президенте России"
Волгоградский арбитражный суд отказал издательству "Молодая гвардия" в требовании об уничтожении тиража книги Льва Гурского "Роман Арбитман", пародийной биографии "второго президента России". Истец утверждал, что издательство "Принт-терра", выпустившее книгу, незаконно скопировало товарный знак серии "ЖЗЛ".
Житель индийской деревни на спор съел ядовитую змею
Житель индийской деревни Бхатпор по имени Завер Ратход на спор проглотил убитую им ядовитую змею. Пари ему предложил приятель по имени Бхупендра - он попросил Ратхода съесть змею и пообещал заплатить за это 100 рупий (примерно два доллара). Проглотив пресмыкающееся, Ратход отравился и был госпитализирован.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru