Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

От Кайли Миноуг ушел возлюбленный


От Кайли Миноуг ушел возлюбленный
Австралийская певица Кайли Миноуг рассталась со своим возлюбленным, пишет The Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к паре. По словам собеседника издания, инициатором разрыва стал бойфренд исполнительницы - 32-летний испанский манекенщик Андрес Веленкосо Сегура. <p> Отношения певицы и модели длились 18 месяцев. В течение этого срока Сегура неоднократно признавался журналистам, что намерен сделать Миноуг предложение. Сама артистка говорила, что очень счастлива от сознания того, что наконец-то "нашла своего человека". Однако, по информации ContactMusic, недавно Миноуг заявила своему возлюбленному, что не представляет себя замужней: "Возможно, это не для меня. Может быть, я никогда не выйду замуж". <p> Вскоре после этого певица и ее бойфренд поссорились - она заявила Сегуре, что тот не оказывает ей необходимой эмоциональной поддержки в преддверии выхода ее новой пластинки. По словам источника The Daily Mail, услышав эти обвинения, манекенщик сказал Миноуг, что больше не желает быть с ней, поскольку она на него давит. <p> После ссоры Кайли Миноуг стала появляться на различных официальных мероприятиях без своего возлюбленного. Она отметила без него свое 42-летие, а также появилась без спутника на британской премьере фильма "Секс в большом городе 2". <p> Пока ни Миноуг, ни Сегура не прокомментировали информацию о разрыве отношений. <p> В настоящее время Кайли Миноуг готовится к презентации своего нового студийного альбома "Aphrodite". Первый сингл с пластинки должен выйти 13 июня.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Брюсселе соберутся начальники генштабов России и НАТО
26 января в Брюсселе состоится первое после конфликта в Южной Осетии заседание Совета Россия-НАТО на уровне начальников Генеральных штабов. Российскую делегацию должен возглавить первый заместитель министра обороны РФ Николай Макаров. Возобновить сотрудничество между Россией и НАТО было решено в декабре 2009 года.
Ресторанный мошенник избежал тюрьмы из-за лишнего веса
Житель города Сэндфорд в штате Флорида Джордж Джоликер (George Jolicur) избежал тюремного заключения из-за проблем со здоровьем, связанных с лишним весом. Джоликер, которого признали виновным в мошенничестве в ресторанах (он заказывал еду, но затем отказывался платить), отделался штрафом в 1200 долларов.
Пятилетний ребенок успешно притворился первоклассником
Брэйден Гонсалес, пятилетний житель расположенного в штате Вашингтон Ванкувера, ввел в заблуждение учителя, притворившись новым учеником первого класса. Мальчик отвечал, когда к нему обращались по имени нового ученика, зато не реагировал на объявления о том, что его разыскивают - их передавали по внутришкольному радио.
Директор Театра Станиславского ушла в отставку
Директор Московского драматического театра имени Станиславского Дайнора Шпокайте ушла в отставку по собственному желанию. Шпокайте проработала в театре полтора года. Официально причина отставки не называется, однако, по некоторым данным, ее уход связан с конфликтом между актерской труппой и руководством театра.
Семилетней девочке разрешили быть королевой самбы
Бразильский суд 10 февраля разрешил семилетней Жулии Лире возглавить процессию школы самбы Unidos do Viradouro на карнавале в Рио-де-Жанейро, который должен начаться 12 февраля. Отец девочки Марко Лира назвал судебное решение "торжеством справедливости", а правозащитники пообещали его оспорить.
Инструктор по безопасности прострелил ученику ногу
Житель штата Флорида получил огнестрельное ранение на занятии по безопасному обращению с оружием. Инструктор прострелил 50-летнему ученику ногу. Представители Национальной стрелковой ассоциации утверждают, что правила безопасности запрещают приносить на занятия заряженное оружие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru