Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Чешский премьер-министр подал в отставку


Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке, сообщает агентство Reuters . Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров. <p> Новое правительство будет назначено в середине июля. Ожидается, что его руководителем станет председатель Гражданской демократической партии (ГДП) Петр Нечас (Petr Necas). На прошедших в мае парламентских выборах она заняла второе место, уступив только Социал-демократической партии. <p> После выборов три партии, получившие в общей сложности 118 из 200 мест в чешском парламенте (ГДП, "Общественные дела" и ТОП 09), договорились о создании коалиции. Социал-демократам сформировать блок в парламенте не удалось. <p> Ян Фишер стал премьер-министром Чехии в 2009 году. Тогда его кандидатуру поддержали как партии, входившие в правительственную коалицию, так и Социал-демократическая партия.


Дата: 2010-06-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером
Британский пенсионер выиграл в лотерею почти полтора миллиона фунтов, но несколько дней не знал о том, что это произошло. 64-летний Грэм Пайат попросту забыл сверить выигрышные номера лотереи National Lottery, как он это делает обычно. Теперь, когда он узнал, что стал миллионером, он хочет отдать деньги сыну.
Румынская полиция устроила марш протеста
Румынские полицейские присоединились к выступлениям против плана правительства страны по сокращению госрасходов. Госслужащие, в число которых входят сотрудники румынской полиции и системы исполнения наказаний, прошли маршем перед администрацией президента и потребовали от него провести встречу с лидерами профсоюзов.
Владимир Путин записался в тюменскую библиотеку
Премьер-министр России Владимир Путин оформил читательский билет Тюменской областной научной библиотеки. После получения билета премьер опробовал его в читальном зале, после чего зашел на второй этаж, где находится филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Взял ли Путин что-то почитать, неизвестно.
В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби в Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт. Соответствующее решение было принято на специальном голосовании с участием жителей города. Компания Core Design, занимавшаяся разработкой Tomb Raider, базируется именно в Дерби.
Пираты освободили греческое судно за три миллиона долларов
Сомалийские пираты освободили греческий сухогруз "Филица", команда которого, состоявшая из 22 человек, находилась в плену бандитов около двух месяцев. По некоторым данным, за освобождение сухогруза, захваченного 11 ноября в Аденском заливе, был заплачен выкуп в размере 3 миллионов долларов.
КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай
Официальные северокорейские СМИ в пятницу подтвердили информацию о том, что лидер страны Ким Чен Ир действительно находился с визитом в Китае по приглашению китайского президента Ху Цзиньтао. Ранее сообщалось, что спецпоезд лидера КНДР был замечен в приграничном китайском городе Даньдун.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru