Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Индонезия прекратила расследование гибели российских инженеров


Индонезия прекратила расследование гибели российских инженеров
Власти Индонезии прекратили расследование по факту смерти троих российских инженеров, работавших на холдинг "Сухой". Об этом сообщает русская служба BBC . <p> Тела Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова были обнаружены 13 сентября на базе ВВС Индонезии "Султан Хасануддин" в городе Макассар. Инженеры занимались обслуживанием истребителей, закупленных Индонезией у России. <p> Причиной смерти россиян, согласно официальному заключению, стало отравление метанолом. При этом, по словам командующего авиабазой Агуса Суприатны, в комнатах, где проживали инженеры, следов алкоголя не обнаружено. Из этого следствие сделало вывод, что алкогольные напитки россияне употребляли за пределами базы. <p> Воронин, Полторак и Сафонов находились в Индонезии в командировке. Инженеры работали в составе гарантийной бригады ОАО КнААПО, входящего в холдинг "Сухой".


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста
В Канаде найдено тело американского альпиниста Уильяма Холланда, исчезнувшего 21 год назад. Он пропал в национальном парке Банф в 1989 году. Во время восхождения на одну из гор Холланд сорвался и упал. Его партнеры сообщили о произошедшем спасателям, однако поиски были прекращены из-за схода лавины.
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
В частной коллекции нашли неизвестную скульптуру Микеланджело
Итальянский археолог Флавия Зиса обнаружила статую из песчаника, автором которой мог быть Микеланджело. Скульптура, долгое время находившаяся в частной коллекции, сейчас является одним из экспонатов выставки "И был свет. Мастера Возрождения" в шведском городе Гетеборге.
Президентом Коста-Рики впервые станет женщина
В Коста-Рике в воскресенье, 7 февраля, состоялись выборы президента страны. По предварительным результатам местного ЦИКа, победу на выборах одерживает Лаура Чинчилья (Laura Chinchilla), которая станет первой женщиной-президентом в истории страны.
Старейшую детскую "художку" Москвы хотят сделать православной
Педагоги столичной детской художественной школы имени Серова написали письмо, в котором заявили "об уничтожении старейшей в Москве уникальной школы живописи" путем перепрофилирования под православное учебное заведение. Педагоги жалуются конкретно на своего коллегу православного священника Михаила Малеева.
Британской разведке отправили по почте две бомбы
Неизвестные отправили по почте две бомбы в офис британской службы внешней разведки MI6. Одна из бомб была найдена в штаб-квартире MI6 на Воксхолл-кросc в Лондоне в среду, 28 июля. На следующий день полиция перехватила вторую посылку с взрывным устройством в одном из почтовых отделений на юге столицы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru