Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Пожар уничтожил шатры башен Псковского кремля


Пожар уничтожил шатры башен Псковского кремля
В ночь на 28 апреля в Псковском кремле произошел пожар, сообщает Псковское агентство информации . <p> В результате были полностью уничтожены шатры двух башен. Кровля Власьевской башни рухнула полностью, на Рыбницкой башне остался небольшой фрагмент, но восстановлению шатер не подлежит. Также сгорели деревянные конструкции части крепостной стены у Власьевской башни, частично выгорели помещения внутри башен. <p> Сообщение о пожаре поступило в 23:27 27 апреля. На тушение выехал весь пожарный гарнизон Пскова. Огонь удалось потушить в течение двух часов, проливка продолжалась всю ночь, сообщает "Интерфакс" . Пострадавших нет. <p> Отмечается, что во Власьевской башне, где начался пожар, находится ресторан "Русь", а в Рыбницкой - магазины сувениров. Следователи в числе прочих свидетелей опрашивают посетителей ресторана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, рассматриваются две версии: поджог и неисправность проводки. <p> Первые поселения на месте Псковского кремля появились уже в середине первого тысячелетия, а Довмонтов город, к которому относятся Власьевская и Рыбницкая башни, создавался в XIII-XVII веках.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Кении любителей сафари спасали вертолетами
По меньшей мере 17 туристов из Великобритании, Германии и США были эвакуированы вертолетами после того, как их лагерь в Кении затопила вышедшая из берегов река. Большинство туристов вынуждены были дожидаться помощи, взобравшись на деревья, поскольку потоки воды смыли автомобили, на которых они прибыли.
Американка отметила 100-летие вечеринкой в гавайском стиле
Американка Долли Гриффин отметила столетие вечеринкой в гавайском стиле. На мероприятии присутствовали 30 человек - ближайшие друзья пенсионерки и работники дома престарелых. На торжество были приглашены танцоры, исполнившие для юбилярши хулу - традиционный гавайский танец.
Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки. Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. Массовое убийство произошло неподалеку от границы с США, куда направлялись мигранты.
Полицейские ЮАР убили 556 человек за год
Полицейские ЮАР в 2009 году застрелили в общей сложности 556 человек, говорится в обнародованном на днях независимом исследовании. Это самая большое число погибших от рук полицейских в стране за последние 12 лет. В последние месяцы ЮАР захлестнула очередная волна уличного насилия.
Изо льдов Балтики освободили все суда
Шведские ледоколы освободили все застрявшие во льдах Балтийского моря суда. Продолжить рейс смог в том числе и паром "Аморелла", на борту которого находились около тысячи человек. В общей сложности на всех судах, застрявших во льдах, находилось более двух тысяч человек, всем им пришлось провести ночь в море.
Марсельские грузчики заблокировали поставки нефти во Францию
Забастовка портовых рабочих в Марселе нарушила работу большинства французских нефтеперерабатывающих заводов. Рабочие одного из самых крупных портов Европы протестуют против увеличения пенсионного возраста во Франции с 60 до 62 лет. Дата окончания массовой стачки неизвестна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru