Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Amnesty International призвала РФ присоединиться к Международному уголовному суду


Amnesty International призвала РФ присоединиться к Международному уголовному суду
Международная правозащитная организация Amnesty International в четверг, 27 мая, опубликовала очередной доклад о соблюдении прав человека в разных странах мира. Документ посвящен теме международного правосудия: авторы доклада обвиняют власти стран - лидеров мирового сообщества в том, что те препятствуют прогрессу в этой области, ставя свои интересы превыше соблюдения прав человека, защищая союзников от критики и используя правосудие в политических целях. <p> По мнению правозащитников, серьезным препятствием к вершению правосудия является то, что ряд влиятельнейших государств мира до сих пор не подписал соглашение о присоединении к Международному уголовному суду (International Criminal Court). В преддверии заседания суда, которое пройдет 31 мая в Уганде, Amnesty International призвала страны "большой двадцатки", включая Россию и США, подписать соглашение. <p> Еще одно упоминание РФ в докладе касается того, что в стране, по мнению авторов документа, ограничивается свобода выражения мнений. <p> Международный уголовный суд, учрежденный ООН, действует с 2002 года. Он занимается делами о преступлениях против человечности в тех случаях, когда государства, на территории которых совершены подобные деяния, оказываются не в состоянии осудить преступников. <p> Первый процесс в Международном уголовном суде начался в январе 2009 года.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ватикан ужесточил наказания для священников-педофилов
Ватикан обновил свод наказаний для священнослужителей, уличенных в преступлениях сексуального характера в отношении малолетних. Изменения в церковных документах стали ответом на поднятую недавно тему педофилии среди католических священников, к укрывательству которой, предположительно, мог быть причастен Бенедикт XVI.
Китайцы выловили из Сунгари три тысячи бочек с химикатами
Китайским спасательным службам удалось выловить из реки Сунгари 2978 смытых туда паводком бочек с опасными веществами. В воде остается около 4 тысяч бочек. Основные работы разворачиваются на участках Сунгари в городах Юйшу, Сунъюань и уезде Фуюй. Ранее Китай пообещал выловить все бочки на своей территории.
Американец в четвертый раз подряд стал чемпионом по поеданию хот-догов
Американец Джои Чеснат в четвертый раз подряд победил на чемпионате по скоростному поеданию хот-догов. За 10 минут ему удалось съесть 54 булочки с сосиской. Его главный конкурент, японец Такеру Кобаяси, не принимал участия в соревнованиях. Он попытался сорвать чествования победителя и был задержан полицией.
Петербуржцам предложили забрать домой котов из Эрмитажа
В рамках акции "Хочу домой" петербуржцам предложат забрать не только собак и кошек из приютов для бездомных животных, но и котов из Зимнего дворца. Это связано с тем, что в Эрмитаж регулярно подбрасывают котов и кошек, и администрация музея не может содержать всех животных.
В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена
В пригороде столицы ЮАР, Претории, обнаружен труп немецкого предпринимателя, который пропал в этой стране в феврале 2010 года. По данным южноафриканской прессы, основателя тюнингового ателье Gemballa Уве Гембаллу нашли со связанными руками и огнестрельным ранением головы.
Таиландский спецназ окружил гостиницу с лидерами оппозиции
Сотрудники таиландских правоохранительных органов взяли в окружение гостиницу в Бангкоке, где, как предполагается, укрываются "террористы" и их лидеры, объявили власти Таиланда. Под террористами, уточняют СМИ, подразумеваются участники антиправительственных выступлений - так называемые "краснорубашечники.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru