Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Двоим подозреваемым в подготовке убийства карикатуриста предъявлены обвинения


Двоим подозреваемым в подготовке убийства карикатуриста предъявлены обвинения
В Ирландии предъявлены обвинения двоим задержанным по делу о подготовке покушения на шведского карикатуриста Ларса Вилкса (Lars Vilks). Как передает 15 марта AFP , обоим обвиняемым отказано в освобождении под залог. <p> Обвинения предъявлены выходцу из Алжира Али Шарафу Дамаче и Абдулу Саламу Монсур Халил Али-Джани из Ливии, уточняет BBC News. Первый обвиняется в угрозах в адрес карикатуриста, второй в нарушении иммиграционного законодательства и использовании поддельных документов. <p> 44-летний Дамаче и 32-летний Аль-Джани были задержаны 9 марта в рамках расследования готовившегося покушения на карикатуриста Вилкса, который опубликовал в шведской газете Nerikes Allehanda карикатуру с изображением пророка Мухаммеда в виде собаки, чем вызвал негодование у мусульманского мира. <p> Помимо вышеуказанных людей в рамках рейда были задержаны еще пятеро человек - еще один выходец из Алжира, а также граждане Ливии, Хорватии, США и один палестинец. Они избежали обвинений и были выпущены на свободу.


Дата: 2010-03-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дублину присвоено звание "Город литературы"
Организация объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) присвоила Дублину почетное звание "Город литературы". Столица Ирландии стала четвертым городом, удостоившимся этого звания. Ранее "Городами литературы" становились Эдинбург (в 2004 году), Мельбурн и Айова-Сити (оба - в 2008 году).
У WikiLeaks отобрали пожертвования пользователей
Компания Moneybookers заблокировала все счета с пожертвованиями для сайта WikiLeaks, опубликовавшего "афганское досье". По мнению основателя WikiLeaks, причиной блокировки послужило внесение сайта в "черные списки" некоторых стран, интересы которых затрагивает размещенная в досье информация.
В Уэльсе построили мост для сонь
В Уэльсе построили специальный мост для сонь - небольших грызунов с длинными пушистыми хвостами. Путь для зверьков был проложен над объездной дорогой с оживленным движением в городе-графстве Ронта-Кинон-Тав. На строительство моста для сонь было потрачено 190 тысяч фунтов стерлингов.
Госдума дала ход реформе Страсбургского суда
Государственная Дума РФ ратифицировала протокол о реформе Европейского суда по правам человека. За ратификацию протокола проголосовали 392 депутата, против - 56. Россия стала последней страной-членом Совета Европы, подписавшей протокол, таким образом открыв путь реформе суда.
Лавров предложил показать молодым европейцам места сражений Второй мировой
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил организовать под эгидой ЕС поездки молодых европейцев по местам сражений Второй мировой войны. Это предложение прозвучало в ходе выступления главы МИД РФ на заседании ПАСЕ. Таким образом Лавров предлагает передать молодому поколению правду о событиях войны.
"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой. План предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между сторонами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru