Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Британка провела онлайн-трансляцию своих родов


Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter, пишет The Daily Telegraph . 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. <p> По словам Стар-Стоун, она решила рассказать о процессе деторождения в Twitter, чтобы помочь женщинам, которые готовятся стать матерями, преодолеть связанные с родами страхи. "Я постоянно слышу от женщин, что они боятся беременности, вот и решила рассказать им о том, что в этом нет ничего ужасного", - поделилась Стар-Стоун. <p> Во время родов британка описывала свои ощущения и действия. Она рассказывала читателям, что смогла поесть, а также приняла обезболивающие. Через 13 часов после начала схваток Стар-Стоун родила сына, которого назвала Оскаром. Последним сообщением в онлайн-трансляции родов британки стала ссылка на фотографию, на которой она запечатлена вместе с новорожденным. <p> По словам супруга Фионы Стар-Стоун, Ричарда, во время родов его жену поддерживали сотни людей, среди которых оказались телеведущая Эмма Форбс и графитист Бэнкси. "Она получила множество слов поддержки, которые помогли ей справиться с болевым ощущениями во время родов", - отметил отец Оскара.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Победителя фотоконкурса лишили награды из-за дрессированного волка
Победителя фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year Хосе Луиса Родригеса лишили награды за 2009 год. Организаторы премии, которую вручают за лучшую фотографию дикой природы, сочли, что снимок Родригеса был постановочным, а волк, изображенный на фото - дрессированным.
Волна накрыла круизный лайнер в Средиземном море
По меньшей мере два человека погибли, еще шестеро получили ранения на борту круизного лайнера "Луи Мэджести" в Средиземном море. Гигантская волна повредила стекла на пятой палубе судна, в результате чего восемь человек получили осколочные ранения. Причиной смерти двух человек стала потеря крови.
Медведев наградил орденом Константина Райкина
Президент РФ Дмитрий Медведев 8 июля подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени актера и режиссера Константина Райкина, который отпраздновал в этот день 60-летие. Орден присужден "за большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность".
Петербургские депутаты решили установить памятник Чайковскому
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга одобрили предложение об установке в городе памятника композитору Петру Чайковскому. Прежде чем будет принято окончательное решение о сооружении монумента, проект должны одобрить в Градостроительном и Общественном совете Петербурга.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru