Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Британка провела онлайн-трансляцию своих родов


Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter, пишет The Daily Telegraph . 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. <p> По словам Стар-Стоун, она решила рассказать о процессе деторождения в Twitter, чтобы помочь женщинам, которые готовятся стать матерями, преодолеть связанные с родами страхи. "Я постоянно слышу от женщин, что они боятся беременности, вот и решила рассказать им о том, что в этом нет ничего ужасного", - поделилась Стар-Стоун. <p> Во время родов британка описывала свои ощущения и действия. Она рассказывала читателям, что смогла поесть, а также приняла обезболивающие. Через 13 часов после начала схваток Стар-Стоун родила сына, которого назвала Оскаром. Последним сообщением в онлайн-трансляции родов британки стала ссылка на фотографию, на которой она запечатлена вместе с новорожденным. <p> По словам супруга Фионы Стар-Стоун, Ричарда, во время родов его жену поддерживали сотни людей, среди которых оказались телеведущая Эмма Форбс и графитист Бэнкси. "Она получила множество слов поддержки, которые помогли ей справиться с болевым ощущениями во время родов", - отметил отец Оскара.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Николя Саркози решил запретить паранджу
Президент Франции Николя Саркози поручил разработать законопроект, запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Министрам было поручено подготовить законопроект в ближайшее время - уже в мае документ должен быть передан в парламент. При этом конституционность такого закона пока остается под вопросом.
Власти Нидерландов отпустили подозреваемых в подготовке теракта
Власти Нидерландов отпустили двух йеменцев, которых подозревали в подготовке террористического акта. Мужчинам не предъявили никаких обвинений. Следствию не удалось доказать, что Ахмед Мохамед Насер аль Суфи и Хезам аль Муриси планировали совершить теракт. Мужчины были арестованы в Амстердаме 30 августа.
Балерина Марина Семенова похоронена на Новодевичьем кладбище
Выдающаяся российская балерина Марина Семенова, скончавшаяся 9 июня на 102-м году жизни, похоронена на Новодевичьем кладбище. Ранее в качестве места захоронения называлось Троекуровское кладбище, но, по просьбе администрации и артистов Большого театра, оно было изменено на Новодевичье.
Американка выиграла в лотерею 212 миллионов долларов
Жительница штата Нью-Джерси стала единственной обладательницей джек-пота в 211 миллионов долларов, разыгранного в лотерее Powerball. Тираж лотереи, в котором разыгрывался джек-пот, был проведен в конце марта 2010 года, однако за выигрышем победительница обратилась лишь в середине апреля.
Музей Прадо купил вновь найденную картину Брейгеля
Музей Прадо приобрел для своей коллекции картину "Вино в День святого Мартина" Питера Брейгеля-старшего. Это полотно было обнаружено совсем недавно, оно хранилось в частной коллекции, обладатель которой не знал истинного автора картины. Покупка обошлась Прадо в семь миллионов евро.
Театр имени Маяковского отреставрируют
Здание Московского академического театра имени Маяковского, что на Большой Никитской, будет отреставрировано и реконструировано. Распоряжение об этом подписал столичный мэр Юрий Лужков. Реставрация пройдет в 2011-2014 годах за счет московского бюджета. Сколько денег будет потрачено, неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru