Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

В Аденском заливе затонуло судно с эфиопами и сомалийцами


В Аденском заливе затонуло судно с эфиопами и сомалийцами
В Аденском заливе потерпело крушение судно, на борту которого находилось 85 человек. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление представителей ВМС США. В результате этого инцидента как минимум 13 человек погибли. Еще восемь пассажиров судна числятся пропавшими без вести. <p> Дрейфующее судно, на борту которого находились 75 эфиопов и 10 сомалийцев, было обнаружено в Аденском заливе в воскресенье, 26 сентября. Оно находилось в районе, где действуют местные пираты. Экипажу американского эсминца "Уинстон Черчилль" не удалось отремонтировать двигатели судна. После этого корабль начал буксировку лодки к побережью Сомали. <p> В понедельник, 27 сентября, экипаж эсминца решил доставить на судно воду и продовольствие. Это привело к тому, что люди столпились на одном из бортов лодки. В результате судно начало переворачиваться, и все 85 пассажиров упали в воду. <p> Экипажу эсминца удалось спасти большую часть тонущих людей. Точно неизвестно, как судно оказалось в этом районе Аденского залива. По словам представителей американских ВМС, в настоящее время выясняются причины произошедшего инцидента.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сделанные орангутангом фотографии выставили на eBay
Фотографии, сделанные орангутангом по кличке Ноня в обезьяннике венского зоопарка, выставили на онлайн-аукцион eBay. Вырученные от продажи снимков деньги будут направлены на сохранение популяции орангутангов в местах их естественного обитания - на островах Суматра и Борнео.
Путин и патриарх Кирилл обсудили передачу музейных ценностей РПЦ
Премьер-министр РФ Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл 8 сентября на встрече в Переделкино обсудили передачу музейных ценностей Русской православной церкви. Между тем ранее сообщалось, что законопроект о возвращении имущества церкви не предусматривает передачу имущества из музейного фонда.
Российские гастроли "Балета Мориса Бежара" перенесены на год
Петербургские гастроли "Балета Мориса Бежара", назначенные на 21-23 апреля 2010 года, перенесены на февраль 2011 года. Выступление пришлось перенести из-за запрета на авиасообщение в Европе, вызванного извержением исландского вулкана Эйяфьядлайокудль. Труппа Бежара попросту не смогла вылететь в Петербург.
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
В Южной Корее подняли корму  затонувшего корабля
Южнокорейские спасатели 15 апреля подняли корму затонувшего недалеко от границы с Северной Кореей корвета "Чхонан". Власти возлагали вину за крушение на Северную Корею, однако впоследствии отказались от обвинений. Причины аварии корабля и гибели 48 членов экипажа до сих пор неизвестны.
Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника
Российские спасатели, работающие на Гаити, отправились на поиски соотечественника. О том, что под завалами может находится россиянин, спасатели узнали от его жены-гаитянки. Cитуация осложняется тем, что спасателям неизвестен адрес россиянина - они знают только улицу, длина которой составляет несколько километров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru