Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме


200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме
Более 200 пилотов китайских коммерческих авиакомпаний получили работу по поддельным резюме, сообщает 6 сентября AFP со ссылкой на представителей властей. В настоящее время ведется расследование, в рамках которого будет установлена настоящая квалификация солгавших при трудоустройстве летчиков. <p> В резюме пилотов обнаружили различные факты, не соответствующие действительности. Так, некоторые из них приписали себе больше полетов, нежели совершили на самом деле. Примерно половина солгавших летчиков работает на авиакомпанию Shenzhen Airlines, которой принадлежит компания Henan Airlines. <p> Масштабная проверка началась после катастрофы самолета Embraer E-190 на севере Китая 24 августа 2010 года. По одной из версий, самолет Henan Airlines разбился из-за ошибки пилота. Другими версиями случившегося считаются неполадки на борту и неблагоприятные погодные условия. <p> В результате августовской катастрофы погибли 42 человека. 55 человек пережили крушение самолета.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швеция и Польша попросили избавить ЕС от ядерного оружия
Министры иностранных дел Польши и Швеции Радек Сикорский и Карл Бильдт обратились к США и России с просьбой сократить количество ядерных вооружений, размещенных на границах с ЕС или на его территории. В частности, они попросили Москву убрать ядерное оружие с территории Калининградской области и Кольского полуострова.
Канадский пилот Елизаветы II признается в убийствах и изнасилованиях
Полковник ВВС Канады Рассел Вильямс согласился сознаться в убийствах, изнасилованиях и взломах чужих жилищ. Ранее Вильямс командовал крупнейшей авиабазой страны Трентон, а в 2005 году лично пилотировал самолет, которым пользовались королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп во время поездки по Канаде.
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Николай Фоменко и Мария Голубкина уйдут из Театра Пушкина
Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили об уходе из московского Театра имени Пушкина. Актеров возмутило то, как быстро был назначен новый художественный руководитель театра Евгений Писарев после смерти предыдущего худрука Романа Козака. Козак умер 27 мая. О том, что ему на смену придет Писарев, стало известно 4 июня.
Иллюстрация Фразетты установила рекорд на торгах
Работа художника-иллюстратора Фрэнка Фразетты была продана на торгах за 380 тысяч долларов, установив рекорд стоимости иллюстраций к американским комиксам. Иллюстрация была помещена на обложку журнала "Weird Science-Fantasy" в 1955 году. Изначально иллюстрация задумывалась как обложка комиксов про Бака Роджерса.
Слухи о разграблении музея в Бишкеке опровергли
Киргизский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева не был разграблен в ходе беспорядков в Бишкеке, вопреки тому, что ранее об этом сообщали СМИ. Ранее со ссылкой на директора музея Юристанбека Шыгаева сообщалось, что музей пострадал от рук вандалов. СМИ не уточняли, какие картины были похищены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru