Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме


200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме
Более 200 пилотов китайских коммерческих авиакомпаний получили работу по поддельным резюме, сообщает 6 сентября AFP со ссылкой на представителей властей. В настоящее время ведется расследование, в рамках которого будет установлена настоящая квалификация солгавших при трудоустройстве летчиков. <p> В резюме пилотов обнаружили различные факты, не соответствующие действительности. Так, некоторые из них приписали себе больше полетов, нежели совершили на самом деле. Примерно половина солгавших летчиков работает на авиакомпанию Shenzhen Airlines, которой принадлежит компания Henan Airlines. <p> Масштабная проверка началась после катастрофы самолета Embraer E-190 на севере Китая 24 августа 2010 года. По одной из версий, самолет Henan Airlines разбился из-за ошибки пилота. Другими версиями случившегося считаются неполадки на борту и неблагоприятные погодные условия. <p> В результате августовской катастрофы погибли 42 человека. 55 человек пережили крушение самолета.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.
Чиновник почитает Чехова для пассажиров метро
29 января 2010 года, в день 150-летия Антона Чехова, в петербургском метро будут транслироваться цитаты из творчества классика. Фразы зачитал председатель Комитета по культуре Антон Губанков. Вот одна из них: "Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы".
В Орегоне состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы
Житель Калифорнии по имени Джои Честнат стал победителем соревнования по скоростному поеданию пиццы. Он съел 32 куска пиццы за семь минут. По словам Честната, получившего прозвище "Челюсти", секрет его успеха прост. "Я люблю есть и люблю соревноваться", - пояснил победитель.
Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях
Преподаватель истории религий из средней школы Blackminster в городе Ившем разыграл учеников, инсценировав собственное убийство в школьном дворе. Таким образом учителя надеялись вовлечь учеников в ролевую игру, посвященную сбору улик и расследованию преступления. Школе пришлось извиняться за розыгрыш.
Умер создатель лейбла Harmonia Mundi
В Арле скончался известный музыкальный издатель, основатель и бессменный руководитель классического лейбла Harmonia Mundi Бернар Кутас. Лейбл Harmonia Mundi был основан в 1958 году и зарекомендовал себя как одна из лучших независимых звукозаписывающих компаний в области классической музыки.
В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде
В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде. 55-летний турист заехал в село Шабельское Щербиновского края по ошибке - он сбился с пути, когда ехал из Ростова-на-Дону в Сальск. В селе англичанина накормили и напоили, а затем он отправился оттуда в сторону Астрахани.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru