Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Эксперт признал свою ошибку при атрибуции негативов Анселю Адамсу


Эксперт признал свою ошибку при атрибуции негативов Анселю Адамсу
Один из экспертов, подписавших заключение о том, что негативы, купленные на гаражной распродаже, были сделаны знаменитым фотографом Анселем Адамсом, переменил свое мнение, сообщает The New York Times. Роберт Меллер (Robert C. Moeller III) пришел к выводу, что как минимум часть из снимков были сделаны фотографом-любителем Эрлом Бруксом (Earl Brooks). <p> После того как разгорелся скандал вокруг якобы обнаруженных неизвестных негативов Адамса, племянница Брукса заявила, что снимки, о которых идет речь, очень похожи на работы ее дяди. Осмотрев фотографии Брукса, Меллер признал свою ошибку. <p> Меду тем представитель нынешнего владельца 65 спорных негативов Рика Норсиджиана (Rick Norsigian) отказался принять точку зрения своих оппонентов. Он даже выдвинул предположение, что, наоборот, фотографии из собрания Брукса на самом деле были сделаны Анселем Адамсом. <p> Норсиджиан, заплативший за негативы 45 долларов, утверждает теперь, что их цена - 200 миллионов долларов. Среди аргументов, приводящихся в экспертном заключении - почерк супруги Анселя Адамса на конверте с негативами. Наследники прославленного фотографа признать его авторство отказались и подали в суд на Норсиджиана, потребовав запретить ему продавать отпечатки с негативов, выдавая их за работы Адамса.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Празднование дня рождения трехлетней девочки закончилось массовой дракой
Вечеринка по случаю празднования трехлетия маленькой девочки в пригороде Цинциннати, штат Огайо, закончилась массовой дракой с участием 75 человек. В результате потасовки, во время которой ее участники били друг друга стульями и пивными бутылками, пострадали десять человек.
Рекордный выкуп привел к войне между пиратскими кланами
Конфликт между пиратами по поводу распределения рекордного выкупа, полученного ими за освобождение греческого супертанкера "Маран Сентаурус", перерос в вооруженное противостояние между кланами бандитов. В пиратской деревне идет перестрелка между членами пиратских кланов, очевидцы сообщают о погибших и раненых.
Среди задержанных за убийство бедуина в Египте оказались россияне
В группе мигрантов, задержанных в Египте за убийство бедуина, есть россияне. Власти поместили под стражу 16 человек - граждан России и Молдавии. Четыре человека из числа задержанных - женщины. По словам мигрантов, скончавшийся от ножевого ранения бедуин пытался изнасиловать одну из них.
Северная Корея отпустила американского правозащитника
Американский правозащитник Роберт Парк, который был задержан властями Северной Кореи в конце декабря 2009 года за нарушение госграницы, отпущен. 29-летний американец уже добрался до Пекина. Власти КНДР решили его отпустить, так как он полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся в содеянном.
Франция продолжила депортацию цыган
Из Франции вышлют еще 283 представителя цыганской народности рома. Депортация состоится в четверг; самолеты вылетят из аэропортов Парижа и Лиона в Румынию. Два автобуса с цыганами уже выехали в парижский аэропорт имени Шарля де Голля. Всего с начала года из страны выслали около 8000 цыган.
В Алжире террорист-смертник взорвал казарму спецназа
В Алжире террорист-смертник на начиненном взрывчаткой грузовике протаранил казармы спецназа алжирской полиции. По меньшей мере, 9 человек погибли. Среди них четверо полицейских и китайский рабочий. Полиции удалось застрелить двух террористов, которые следовали за грузовиком в другом автомобиле.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru