Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

"Краснорубашечники" подожгли военные машины в Бангкоке


"Краснорубашечники" подожгли военные машины в Бангкоке
Активисты оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) подожгли военные машины в центре Бангкока, сообщает 14 мая Associated Press . По данным AFP , на улице города также горит пустой полицейский автобус. <p> Столкновения между полицией и оппозиционерами продолжались в таиландской столице всю ночь. По словам представителей вооруженных сил страны, только возле ночного базара в городском парке Лумпхини собрались не менее двух тысяч "краснорубашечников". В пятницу утром военнослужащим был отдан приказ разогнать собравшихся. Оппозиционеры пытаются отгородиться от представителей армии огнем. <p> Власти уже опубликовали предупреждение о готовности использовать против оппозиционеров снайперов и бронетехнику. В Бангкоке перекрыта часть транспортной системы: это сделано для того, чтобы к участникам беспорядков не смогли присоединиться их сторонники, еще не вступившие в противоборство с правительственными силами. <p> Как сообщалось ранее, в ходе перестрелок ранение в голову получил генерал-майор Хаттийя Саваздипол (Khattiya Sawasdipol), перешедший на сторону "краснорубашечников". Однако власти отрицают свою причастность к его ранению. <p> Беспорядки продолжаются в Таиланде с марта. Два месяца назад сторонники бывшего премьера Таксина Чинавата потребовали проведения в стране немедленных выборов. Правительству, возглавляемому Апхиситом Ветчачивой , удалось договориться с ними о проведении голосования в ноябре, однако затем Ветчитава отказался от этого плана, что привело к новой волне протестов.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка попала в аварию из-за депиляции за рулем
Жительница штата Флорида попала в аварию из-за того, что пыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем ехавшего по шоссе автомобиля. В результате происшествия пострадали два человека. 37-летней женщине, которая объяснила свое поведение тем, что торопилась на свидание, грозит год тюрьмы.
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.
Скончался  автор "подпольных комиксов" Харви Пекар
Автор знаменитых "подпольных комиксов" Харви Пекар скончался в возрасте 70 лет. Известность Пекару принесли серия "Американское великолепие", рассказывающая о повседневных событиях из жизни обычных людей. Биография Пекара стала основной для фильма "Американское великолепие", номинированного на "Оскар".
Пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно "Айсберг 1" с 24 членами экипажа на борту. В настоящее время судно водоизмещением 4500 тонн направляется к берегам Сомали. "Айсберг 1" является ролкером - судном для перевозки автомобилей и колесной техники. Пираты пока не назначили выкуп за судно.
Горным папуасам запретят пить из-за роста преступности
Провинция Южное нагорье в Папуа-Новой Гвинее введет полный запрет на употребление и продажу алкоголя. По мнению властей, такая мера позволит снизить количество тяжких преступлений в провинции, многие из которых совершаются под воздействием алкоголя и наркотиков. Запрет вступит в силу 11 мая 2010 года.
Сальвадорская банда сожгла автобус с пассажирами
Члены одной из сальвадорских уличных банд подожгли микроавтобус в окрестностях столичного города Сан-Сальвадор. В результате происшествия погибли 11 пассажиров автобуса, еще восемь человек получили ранения. Мотивы преступления, совершенного поздно вечером в воскресенье, 20 июня, неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru