Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

В Колумбии убиты 22 боевика группировки FARC


В Колумбии убиты 22 боевика группировки FARC
В Колумбии уничтожены 22 бойца леворадикальной группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC). Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление местных военных. Столкновение с боевиками произошло в департаменте Путумайо на юго-западе страны, рядом с городом Сан-Мигель, расположенном неподалеку от границы с Эквадором. <p> По словам журналистов, самолеты ВВС Колумбии нанесли авиаудар по лагерю повстанцев в джунглях. После этого в этот район боевых действий с вертолета высадились коммандос для проведения спецоперации. Отмечается, что в сентябре в этом регионе боевиками были убиты восемь полицейских. <p> По словам президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса, военные нанесли сильнейший за последнее время удар по силам FARC. Он также отдал приказ продолжать проведение подобных операций и не вступать в переговоры с повстанцами. Помимо этого Хуан Мануэль Сантос поблагодарил правительство Эквадора за помощь в борьбе с боевиками на границе. <p> Повстанцы из Революционных вооруженных сил Колумбии возобновили активную террористическую деятельность в начале августа 2010 года, когда новый президент страны вступил в должность. Только в текущем месяце в результате их действий погибли свыше 40 сотрудников колумбийских спецслужб. Хуан Мануэль Сантос отказывается вести переговоры с боевиками до тех пор, пока те не освободят всех заложников и не прекратят атаки. <p> В 2008 году, когда пост президента Колумбии занимал Альваро Урибе, колумбийские военные вторглись на территорию Эквадора в ходе спецоперации по уничтожению лидера FARC Рауля Рейеса. Между сторонами возник конфликт, который вскоре удалось разрешить мирным путем. Хуан Мануэль Сантос в то время занимал пост министра обороны Колумбии.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эколог спел песню большой белой акуле
Эколог Энди Брэнди Касагранде написал песню, посвященную большим белым акулам, и исполнил ее прямо под водой, в непосредственной близости от хищной рыбы. По словам автора композиции "The Great White Shark Song" (Песня большой белой акулы), песня была записана для того, чтобы люди пересмотрели свое отношение к акулам.
Потанина наградили за вклад в развитие отношений России с Кипром
В столице Кипре Никосии 12 сентября завершился благотворительный IV Гала-вечер "Кипр-Россия". В рамках мероприятия за вклад в развитие отношений между двумя странами был награжден руководиель компании "Интеррос" Владимир Потанин. "Золотую оливковую ветвь" бизнесмену вручил президент Кипра Деметрис Христофиас.
У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
У жениха принцессы Швеции Виктории, Даниэля Вестлинга, нашли русские корни. Сведения об этом изложены в недавно вышедшей в Швеции книге специалиста по генеалогии Бьорна Энгстрема. В книге говорится, что одна из прародительниц Вестлинга, обрусевшая шведка, родилась и жила в Москве.
На итальянском шоссе перевернулся грузовик с деньгами
Грузовик, перевозивший около 2 миллионов евро, перевернулся на одном из шоссе на юге Италии. В результате ДТП у грузовика повредился кузов, и находившиеся в нем монеты номиналом 1 и 2 евро высыпались на дорогу. До приезда полиции проезжавшие мимо водители забрали с места происшествия около 10 тысяч евро.
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.
Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу
Железнодорожный тоннель под Ла-Маншем, связывающий Лондон и Париж, возобновил работу. Железнодорожное сообщение между столицами было прервано вечером в четверг, 8 июля, в связи с задымлением на британском участке тоннеля под Темзой. Всего сбой в работе тоннеля затронул около 1500 пассажиров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru