Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

В Колумбии убиты 22 боевика группировки FARC


В Колумбии убиты 22 боевика группировки FARC
В Колумбии уничтожены 22 бойца леворадикальной группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC). Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление местных военных. Столкновение с боевиками произошло в департаменте Путумайо на юго-западе страны, рядом с городом Сан-Мигель, расположенном неподалеку от границы с Эквадором. <p> По словам журналистов, самолеты ВВС Колумбии нанесли авиаудар по лагерю повстанцев в джунглях. После этого в этот район боевых действий с вертолета высадились коммандос для проведения спецоперации. Отмечается, что в сентябре в этом регионе боевиками были убиты восемь полицейских. <p> По словам президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса, военные нанесли сильнейший за последнее время удар по силам FARC. Он также отдал приказ продолжать проведение подобных операций и не вступать в переговоры с повстанцами. Помимо этого Хуан Мануэль Сантос поблагодарил правительство Эквадора за помощь в борьбе с боевиками на границе. <p> Повстанцы из Революционных вооруженных сил Колумбии возобновили активную террористическую деятельность в начале августа 2010 года, когда новый президент страны вступил в должность. Только в текущем месяце в результате их действий погибли свыше 40 сотрудников колумбийских спецслужб. Хуан Мануэль Сантос отказывается вести переговоры с боевиками до тех пор, пока те не освободят всех заложников и не прекратят атаки. <p> В 2008 году, когда пост президента Колумбии занимал Альваро Урибе, колумбийские военные вторглись на территорию Эквадора в ходе спецоперации по уничтожению лидера FARC Рауля Рейеса. Между сторонами возник конфликт, который вскоре удалось разрешить мирным путем. Хуан Мануэль Сантос в то время занимал пост министра обороны Колумбии.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Греция осталась без новостей и транспорта
В Греции проходит забастовка работников СМИ и общественного транспорта против правительственного плана по урезанию бюджетных расходов. В стране не работают новостные сайты, отменены новости на радио и телевидении, а также печать пятничных газет. На работу не вышли водители автобусов и трамваев, в Афинах закрыто метро.
Британский архивариус нашел прототип Квазимодо
Архивариус галереи Тейт нашел документы, где упоминается человек, который мог быть прототипом главного героя романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" - горбатого звонаря Квазимодо. Эдриан Глю отыскал в бумагах скульптора Генри Сибсона описание каменщика по кличке Горбун, работавшего на реставрации собора.
Брюс Уиллис пришел на телешоу в мясном парике
Голливудский актер Брюс Уиллис пришел на "Вечернее шоу" Дэвида Леттермана в парике, сделанном из натурального мяса. Как пояснил сам Уиллис в эфире CBS, на такой поступок его вдохновила певица Леди Гага и ее мясное платье, в котором она появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010.
Рауль Кастро выразил сожаление в связи с кончиной диссидента
Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро выразил сожаление в связи со смертью диссидента Орландо Сапаты Тамайи и обвинил в случившемся Соединенные Штаты. 42-летний Сапата скончался накануне в одной из больниц Гаваны после 85-дневной голодовки. Известно, что Сапата протестовал против условий содержания в тюрьме.
Церкви разрешат сдавать трапезные под рестораны
Закон о передаче церквям имущества религиозного назначения не накладывает на собственника никаких ограничений относительно использования имущества, заявил замглавы Минэкономразвития Игорь Манылов. На вопрос , получат ли право религиозные организации сдавать трапезную в аренду под ресторан, чиновник ответил утвердительно.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru