Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

В Колумбии убиты 22 боевика группировки FARC


В Колумбии убиты 22 боевика группировки FARC
В Колумбии уничтожены 22 бойца леворадикальной группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC). Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление местных военных. Столкновение с боевиками произошло в департаменте Путумайо на юго-западе страны, рядом с городом Сан-Мигель, расположенном неподалеку от границы с Эквадором. <p> По словам журналистов, самолеты ВВС Колумбии нанесли авиаудар по лагерю повстанцев в джунглях. После этого в этот район боевых действий с вертолета высадились коммандос для проведения спецоперации. Отмечается, что в сентябре в этом регионе боевиками были убиты восемь полицейских. <p> По словам президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса, военные нанесли сильнейший за последнее время удар по силам FARC. Он также отдал приказ продолжать проведение подобных операций и не вступать в переговоры с повстанцами. Помимо этого Хуан Мануэль Сантос поблагодарил правительство Эквадора за помощь в борьбе с боевиками на границе. <p> Повстанцы из Революционных вооруженных сил Колумбии возобновили активную террористическую деятельность в начале августа 2010 года, когда новый президент страны вступил в должность. Только в текущем месяце в результате их действий погибли свыше 40 сотрудников колумбийских спецслужб. Хуан Мануэль Сантос отказывается вести переговоры с боевиками до тех пор, пока те не освободят всех заложников и не прекратят атаки. <p> В 2008 году, когда пост президента Колумбии занимал Альваро Урибе, колумбийские военные вторглись на территорию Эквадора в ходе спецоперации по уничтожению лидера FARC Рауля Рейеса. Между сторонами возник конфликт, который вскоре удалось разрешить мирным путем. Хуан Мануэль Сантос в то время занимал пост министра обороны Колумбии.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В США нашли "забытую" картину Веласкеса
В запасниках музея Йельского университета в США обнаружена картина великого испанского художника XVII века Диего Веласкеса "Обучение девицы". Картина находилась в Йеле несколько десятилетий, но авторство до сих пор не было установлено, поэтому к ней относились не слишком внимательно.
Полиция освободила заложников из стокгольмского банка
Полицейские взяли штурмом здание банка на площади Остермальм в Стокгольме, освободив заложников и задержав захватившего их преступника. При штурме использовались светошумовые гранаты. О мотивах, которыми руководствовался преступник, ничего не сообщается, также как и о том, выдвигал ли он какие-либо требования.
Британская библиотека выложит в интернет 250 греческих рукописей
Британская библиотека в ближайшее время выложит в интернет более 250 древнегреческих рукописей. Среди оцифрованных текстов, которые будут опубликованы, подлинники басен Эзопа, найденные в 1844 году в районе святой горы Афон. К 2012 году библиотека подготовит еще четверть архива, состоящего из тысячи манускриптов.
Умерла итальянская оперная дива Джульетта Симионато
Знаменитая оперная певица Джульетта Симионато скончалась в возрасте 99 лет. Симионато умерла в среду, 5 мая, в своем доме в Риме от естественных причин. Певица, родившаяся 12 мая 1910 года, не дожила до своего 100-го дня рождения всего одну неделю, отмечается в некрологе театра "Ла Скала".
Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. По словам представителей гуманитарной организации, с которой сотрудничали погибшие, вопреки заявлениям талибов, врачи не занимались в Афганистане миссионерской деятельностью.
Вручили премию имени Астрид Линдгрен
Лауреатом премии имени Астрид Линдгрен за 2010 год стала детская писательница из Бельгии Китти Кроутер. Кроутер написала около 35 книг, большую часть из них по-французски. Глава жюри отметил, что в лице Кроутер награждена не только писательница, но и прекрасный иллюстратор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru