Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину


Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину
Голландский пенсионер по имени Йос Янссен решил сделать себе подарок в связи с тем, что ему исполнилось 100 лет, - он купил себе новый автомобиль марки Hyundai, сообщает Excite. <p> Прежде чем приобрести новую машину, Янссен, водитель с 82-летним стажем, прошел обязательный медицинский осмотр. После того как врач установил, что состояние здоровья столетнего голландца позволяет ему управлять автомобилем, права Янссену продлили еще на пять лет. <p> Йос Янссен получил права в 1928 году. По словам пенсионера, в молодости он часто путешествовал на автомобиле и преодолевал в среднем по 80 тысяч километров ежегодно. Однако, как подчеркнул Янсеен, сейчас о таких расстояниях речи не идет - голландец рассказал, что планирует ездить на своем новом Hyundai за покупками, а также к своему врачу на осмотр. По оценкам пенсионера, он будет проезжать около семи тысяч километров в год. <p> Янссен рассказал, что сейчас он уже не лихачит на дорогах и ездит очень аккуратно, что часто раздражает молодых водителей. Тем не менее, пенсионер заявил, что не собирается нарушать правила в угоду молодежи и всегда старается сохранять спокойствие за рулем.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу
В США состоялась церемония вручения наград животным, проявившим силу духа и отвагу. Организатором мероприятия выступило Американское общество по предотвращению проявления жестокости к животным. Главными героями церемонии стали лабрадор Перл и кот Генри, которых наградили за оказание помощи жителям Гаити.
Обнародованы окончательные результаты выборов в Великобритании
В Великобритании были объявлены окончательные результаты всеобщих выборов. 306 мест в парламенте получила Консервативная партия во главе с Дэвидом Кэмероном, 258 мест - лейбористы (лидер - премьер-министр Гордон Браун), 57 мест - либерал-демократы во главе с Ником Клеггом.
В Италии перевернулся французский школьный автобус
Школьный автобус из Франции утром во вторник перевернулся на шоссе в Тоскане между Генуей и Флоренцией. В результате аварии погибли трое, в том числе 13-летний школьник. Семь человек были госпитализированы. Очевидцы рассказывают, что непосредственно перед аварией водитель резко выкрутил руль.
В США вышел на пенсию старейший работник почты
В калифорнийском городе Редлендс вышел на пенсию старейший сотрудник почтовой службы США - 95-летний Честер Рид. Он отработал на почте в общей сложности 37 лет, не пропустив за это время ни одного рабочего дня. Свое крепкое здоровье Рид объяснил особой диетой, ключевой составляющей которой являются арбузы.
Под Неаполем произошли столкновения полиции с противниками свалки
В небольших городах, расположенных неподалеку от Неаполя, произошли беспорядки из-за решения властей построить в данном районе самую большую свалку в Европе. Протестующие разбили большое количество витрин в городе Боскореале. В соседнем Терциньо на улицы вышли сотни демонстрантов, вступивших в столкновения с полицией.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru