Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов


Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин на севере страны, пишет The Northern Territory News. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок. <p> Моррис рассказала, что два петуха регулярно приходили во двор ее дома в течение четырех месяцев. Они клевали крошки и прогуливались по участку. Пенсионерка подчеркнула, что она не имела ничего против петухов и не жаловалась на них в полицию. По предположению жительницы Австралии, полицию вызвали ее соседи, которым петухи мешали своим громким кукареканьем. <p> Дороти Моррис отметила, что была весьма взволнована, когда к ней пришли представители правоохранительных органов: она перепугалась и подумала, что с кем-нибудь из ее семьи что-то случилось и полиция пришла сообщить ей об этом. Однако оказалось, что полицейские пришли, чтобы забрать птиц с ее участка. <p> Поскольку полицейским не удалось поймать петухов, но птицы все-таки перестали к ней приходить, пенсионерка выразила надежду, что их забрали представители природоохранного ведомства.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. Стар-Стоун родила мальчика, которого называла Оскаром.
Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Юный испанский матадор Хайро Мигель убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков. За свое выступление удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
В Тайване водители будут уступать дорогу крабам
Органы охраны дикой природы Тайваня обратились к автомобилистам с просьбой уступать дорогу крабам. В Тайване обитает около 40 разновидностей сухопутных крабов, которые в брачный период отправляются в район нереста. По пути ракообразным приходится пересекать проезжую часть, и многие из них гибнут под колесами.
Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения "Талибан" - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабир. Поймать Кабира удалось благодаря информации, полученной в ходе допросов Абдула Гани Барадара - второго человека в "Талибане", арестованного в Пакистане ранее в феврале.
После матча Бразилия - Нидерланды задержана Пэрис Хилтон
Наследница империи Hilton Пэрис Хилтон была задержана в пятницу у стадиона Nelson Mandela Bay, где прошел четвертьфинальный матч чемпионата мира между командами Бразилии и Нидерландов. По предварительным данным, девушке вменяется в вину хранение марихуаны. Наказание определит суд города Порт-Элизабет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru