Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов


Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин на севере страны, пишет The Northern Territory News. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок. <p> Моррис рассказала, что два петуха регулярно приходили во двор ее дома в течение четырех месяцев. Они клевали крошки и прогуливались по участку. Пенсионерка подчеркнула, что она не имела ничего против петухов и не жаловалась на них в полицию. По предположению жительницы Австралии, полицию вызвали ее соседи, которым петухи мешали своим громким кукареканьем. <p> Дороти Моррис отметила, что была весьма взволнована, когда к ней пришли представители правоохранительных органов: она перепугалась и подумала, что с кем-нибудь из ее семьи что-то случилось и полиция пришла сообщить ей об этом. Однако оказалось, что полицейские пришли, чтобы забрать птиц с ее участка. <p> Поскольку полицейским не удалось поймать петухов, но птицы все-таки перестали к ней приходить, пенсионерка выразила надежду, что их забрали представители природоохранного ведомства.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Страны Европы продлили запрет на полеты
Большинство стран Европы объявили о продлении запрета на авиаполеты в связи с облаком пепла, выброшенного вулканом в Исландии. 18 апреля до полудня по Гринвичу закрыты аэропорты ФРГ, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Финляндии и Эстонии. Аэропорты Парижа не будут работать до утра понедельника.
КНДР задумалась об увеличении ядерного арсенала для защиты от США
КНДР не собирается отказываться от ядерного оружия и может увеличить ядерный арсенал в связи с угрозой со стороны Соединенных Штатов Америки. По словам представителя МИД КНДР, пока американские авианосцы находятся вблизи границ страны, никакой речи о сокращении ядерных вооружений идти не может.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
Эндрю Ллойд Уэббер продал четыре из семи театров
Компания Эндрю Ллойда Уэббера Really Useful Group Theatres продала четыре лондонских театра. Покупателем стал британский бизнесмен Майкл Грэйд. Он приобрел театры New London, Her Majesty’s, Cambridge и Palace. В общей сложности Грэйд заплатил компании Уэббера 75 миллионов долларов.
Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства. Стрелявший является подчиненным Тунси. По официальной версии, он совершил нападение на начальника "в момент помешательства".
Великобритания признала друидизм религией
Британская Комиссия милосердия признала поклонение друидов духам природы религией. Таким образом друидизм стал первым в стране языческим течением, получившим официальный религиозный статус. По оценке комиссии, присвоение друидизму статуса религии имеет большое социальное значение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru