Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса


Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса
Власти Швейцарии решили установить на улицах Цюриха специальные кабинки для автолюбителей, пользующихся услугами проституток непосредственно в машине, пишет Austrian Times. Высокие непрозрачные ограждения призваны не столько обеспечить комфорт водителю во время секса, сколько скрыть происходящее в автомобиле от глаз проходящих мимо горожан. <p> Установить кабинки для секса было решено после того, как в полицию Цюриха начали поступать жалобы на водителей, занимающихся сексом с проститутками в машине и не обращающих внимания на проходящих мимо автомобиля людей. Соответствующие жалобы полиция регулярно получала от швейцарцев, окна в домах которых выходят прямо на местный квартал красных фонарей. <p> Проституция в Швейцарии не запрещена, и девушки, занятые в профессии, официально зарегистрированы и находятся под контролем полиции, медицинских служб и налоговых органов. В основном свои услуги предоставляют иностранки - девушки приезжают из Южной Америки, Румынии, Чехии, Украины, России и других стран.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мотоциклист-канатоходец застрял на тросе на высоте 180 метров
Канатоходец из Марокко по имени Мустафа Дангер застрял на натянутом на уровне 43-го этажа тросе. Инцидент произошел, когда экстремал попытался преодолеть расстояние между двумя высокими зданиями в испанском Бенидорме. Однако после того, как спасатель помог ему спуститься, Дангер решил повторить попытку.
Британский полицейский избежал суда за убийство из-за разногласий судмедэкспертов
В четверг британские следователи объявили о своем решении не предъявлять обвинений полицейскому, который в 2009 году во время акции протеста в Лондоне ударил местного жителя Иэна Томлинсона, скончавшегося несколько минут спустя. Сообщается, что поводом отказа стали противоречия между выводами двух судмедэкспертов.
Австралийский подросток прокатился на ките
Подросток из Западной Австралии прокатился на спине южного кита. Очевидцы этого заплыва обратились к представителям департамента по охране окружающей среды, которые выяснили подробности совместного купания подростка и кита в Большом Австралийском заливе. Катание на ките является нарушением местного законодательства.
С фермы в Швеции сбежали 17 тысяч норок
С пушной фермы, расположенной на юге Швеции, сбежали около 17 тысяч норок. Зверьки оказались на воле в понедельник, 4 октября, после того как кто-то открыл замок на клетке, где они содержались. По оценкам владельцев пушной фермы, общая стоимость сбежавших норок составляет примерно восемь миллионов шведских крон.
Бизнесмен заменил возлюбленную похожей на нее секс-куклой
Итальянский бизнесмен, от которого ушла подруга, заменил свою возлюбленную очень похожей на нее секс-куклой. Куклу 50-летнему итальянцу сделали на заказ за 18 тысяч евро. Мастер по созданию секс-игрушек рассказал, что бизнесмен принес ему фото возлюбленной и попросил "сделать такую же, только чтобы грудь была больше".
Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины. Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе. Санслементе, объявленная в розыск в феврале 2010 года, была задержана в Аргентине 26 мая.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru