Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса


123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса
Кот, живущий в городе Рино на западе штата Невада, признан самой длинной домашней кошкой в мире, сообщает Agence France-Presse . Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра. <p> По словам хозяев Стьюи, Робин Хендриксон и Эрика Брэндснесса, они решили обратиться в Книгу рекорда Гиннесса с просьбой зафиксировать длину тела их питомца из-за того, что параметры кота неизменно восхищают и поражают всех их гостей. "Все говорили: 'Ничего себе, какой у вас длинный кот!'", - поделилась воспоминаниями Хендриксон. <p> Хозяева Стьюи рассказали, что завели мейн-куна в мае 2005 года. В 2008 году они решили обратиться к представителям Книги рекордов, но в тот период Стьюи еще набирал вес и все еще рос, так что в итоге достижение было зафиксировано лишь после того, как процесс роста кота прекратился. <p> Хендриксон сообщила, что всего в доме проживает пять мейн-кунов. Она отметила, что все они очень разные и не похожи друг на друга. "Вот Стьюи у нас очень милый и общительный парень. Он всем нравится. Ну а кроме того, он заботится о своих четверых товарищах", - подчеркнула заводчица котов. <p> Предыдущий рекорд длины кошачьего тела также принадлежал мейн-куну и составлял 121,9 сантиметра. <p> Мейн-куны считаются самыми крупными домашними кошками в мире. У взрослых мейн-кунов мускулистое, длинное и ширококостное тело, большая массивная голова и широкие уши с небольшими острыми кисточками на кончиках. Несмотря на свою мощь и внушительные размеры, мейн-куны очень общительные, дружелюбные и ласковые животные. Такие коты быстро привыкают к своим хозяевам и любят проводить с ними время.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возможным убийцам главы кипрского медиахолдинга предъявлены обвинения
Во вторник трем предполагаемым убийцам директора одного из крупнейших медиахолдингов Кипра были предъявлены обвинения в преступном сговоре и предумышленном убийстве. Если их признают виновными, им может грозить пожизненный срок. Андис Хаджикостис был застрелен 11 января 2010 года возле своего дома в Никосии.
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
Абрамович попал в десятку крупнейших в мире коллекционеров искусства
Авторитетный журнал об искусстве ARTnews опубликовал список десяти крупнейших и самых активных коллекционеров за 2010 год. Перечень, составленный в алфавитном порядке, открывает российский миллиардер Роман Абрамович. Авторы списка назвали его собирателем искусства XX-XXI веков.
В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Для ее задержания пришлось применить слезоточивый газ. Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока с конца августа.
В индийских спецслужбах создадут подразделение хакеров
Правительство Индии планирует создать в структуре спецслужб управление по шпионажу в компьютерных системах стран-противников. Сотрудники управления будут заниматься проникновением в компьютерные сети с целью сбора секретной информации. Собранные ими данные также будут применяться для саботирования систем.
Российский культурный центр в Непале отказал геям
Российский культурный центр в Катманду отменил показ документального фильма о правах геев, который планировали продемонстрировать в помещении центра члены местной организации секс-меньшинств Blue Diamond Society. Отказ был объяснен тем, что тематика фильма противоречит российским законам и религии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru